Гороскоп на сегодня 25 марта 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 25 марта 2016 для всех знаков Зодиака

25 марта 1976 года под знаком Зодиака Овен родился украинский боксер Владимир Кличко.

Также в этот день родились: Сара Джессика Паркер (Секс в большом городе), Ли Пейс (Хоббит), Марсия Кросс (Отчаянные домохозяйки), Элтон Джон, Шон Фэрис (Перл-Харбор), Марина Орлова (Интерны) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 марта 2016 года, пятница.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Поначалу Вы пытались развязать узел по правилам, но, покопавшись в его хитросплетениях, поступили почти как Гордий. Почему почти? Потому что Гордий его разрубил мечом, а Вы просто сказали: "Да пошел он!..". И всем сразу стало легко.

Гороскоп Телец. Сегодня Вам надлежит выбрать делового партнера. Здесь первое впечатление может оказаться обманчивым, особенно, если кандидат - большой любитель поговорить.

Гороскоп Близнецы. Берегите горло и легкие. Пусть Ваша грудь будет в тепле и вдыхает как можно меньше никотина. В течение недели возможны вещие сны не про Вас, но про Ваших близких.

Гороскоп Рак. Впереди ответственная поездка. Постарайтесь сделать так, чтобы Ваше слово всегда оказывалось последним. То есть, дайте высказаться всем присутствующим, сделайте паузу, и лишь тогда…

Гороскоп Лев. Во всеуслышание объявленное Вами желание докопаться до сути неожиданно вызывает протест у некоторых коллег. Догадайтесь с первого раза, почему это они так негодуют?

Гороскоп Девы. Вы будете жить коллективными интересами, в коллективе и ради коллектива, порой с трудом разграничивая, где же заканчивается "наше" и начинается "мое". И это пойдет на пользу всем.

Гороскоп Весы. День, когда ничего не происходит - ни плохого, ни хорошего, даже если оно запланировано заранее. Решайте сами - это положительный аспект, или отрицательный.

Гороскоп Скорпион. Вы отказались перенять эстафету: "Тот, кто начал, пусть и заканчивает!". Трудно однозначно сказать, хорошо это, или плохо. Но зато коллегам есть, о чем посудачить.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Вам доведется стать участником событий, за которыми Вы раньше только наблюдали со стороны. Это будет интересно, захватывающе и… надолго отобьет у Вас охоту попробовать еще раз.

Гороскоп Козерог. Исключительные литературные способности. От текста в заполненной Вами товарно-транспортной накладной товаровед и экспедитор то смеются до упаду, то рыдают навзрыд.

Гороскоп Водолей. Ваш портрет на сегодня: фантазер-теоретик, верящий в прекрасное будущее и создающий глобальные проекты, призванные осчастливить если не все человечество, то большую его часть. Естественно, что человек делового склада ума не даст Вам "под честное слово" на их реализацию ни копейки.

Гороскоп Рыбы. Повышенная сенсорность, мощное биополе. В некоторых случаях Вы даже сможете снимать боль наложением рук. Но учтите, что вообще-то этому нужно учиться специально - собственно, как и любой другой науке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK