Гороскоп на сегодня 27 марта 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 27 марта 2016 для всех знаков Зодиака

27 марта 1963 года родился американский актер, продюсер и режиссер Квентин Тарантино.

Также в этот день родились: Ферги Дюамель, Полина Гагарина, Элизабет Митчелл (Доктор Хаус), Алика Смехова, Никита Джигурда, Поли Перретт (C.S.I. Место преступления) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 марта 2016 года, воскресенье.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Вы хотите зарабатывать много денег? Тогда не ленитесь. Похоже, философский камень, который многие века искали алхимики, сегодня очутится в ваших руках. Иначе, как объяснить то, что все, к чему бы вы не прикоснулись, будет приносить прибыль.

Гороскоп Телец. Сегодня хороший день, чтобы обновить не только гардероб, но и внешность. Удача будет зависеть от вашей энергичности, смелости и решительности. Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком.

Гороскоп Близнецы. Близнецы сегодняшний день проведут вместе со старыми друзьями. Игра в бильярд, старые воспоминания и немного выпивки, заставят вас расслабиться и забыть о недавних проблемах.

Гороскоп Рак. В первой половине дня много времени и сил отнимут домашние хлопоты. Партнерские отношения с представителями противоположного пола, будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение.

Гороскоп Лев. Ваш жизненный потенциал сегодня будет находится на высоком уровне. Вы получите шанс, чтобы исправить все свои ошибки в личной жизни. Возможно сегодня, за хороший труд, вы получите премию.

Гороскоп Девы. Девам, как никогда, пригодиться сегодняшняя интуиция. Делайте все так, как подсказывает сердце и не слушайте ни каких советов. Будьте уверены сегодня на успех.

Гороскоп Весы. Не удивляйтесь, если вам позвонит школьный приятель или друг, с которым вы не виделись долгие годы. Это будет чудесная и незабываемая встреча.

Гороскоп Скорпион. Для Скорпионов сегодняшний обещает быть благоприятным. С самого утра ожидайте похвалы от начальства. Вечером романтическое настроение захватит вас полностью в свой плен.

Гороскоп Стрелец. Неблагоприятный период в финансах, отношениях с партнерами, должниками и инвесторами. Избегайте авантюр и берегите здоровье. Близкие позаботятся о мире и спокойствии в вашем доме.

Гороскоп Козерог. Маленький совет - пересмотрите свое меню. В этот день откажитесь от пищи, которою считаете вредною, для своего здоровья. Лучше кушать побольше овощей и фруктов, а еще орехи и сухофрукты.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи могут надеяться на позитивные перемены в личной жизни, которые оставят положительный след на душевном состоянии. Возможно именно в этот день Водолеи повстречают человека, который сильно повлияет не только на деловую, но и на личную жизнь.

Гороскоп Рыбы. Принятые в этот день решения откроют перед вами новые перспективы! В этот день Рыбам предстоит принимать непростое решение.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK