Гороскоп на сегодня 29 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 29 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

29 апреля 1970 года под знаком Зодиака Телец родилась американская актриса Ума Турман (Криминальное чтиво, Убить Билла).

Также в этот день родились: Мишель Пфайффер (Лицо со шрамом), Лариса Удовиченко (Место встречи изменить нельзя), Винсент Вентреска (Человек-невидимка), Марк Клотет (Физика или химия), Сергей Назаров (Светофор) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 апреля 2016 года, пятница.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Вас ждет полоса крушения надежд, серьезные конфликты с окружающими, активизация ваших давнишних недругов. Проявите сдержанность, только это может охладить пыл разгорячившихся оппонентов.

Гороскоп Телец. Избегайте излишней напористости и грубости. Также вам грозят нервные срывы или переутомление. Возможна головная боль, печаль или недовольство собой.

Гороскоп Близнецы. Среди многообразия чувств, которое обещают данные сутки, чувство долга будет оставаться для вас одним из самых главных. Чем ближе вечер, тем чаще вам будут требоваться такие качества, как сосредоточенность, серьезность, исполнительность, внимание к деталям.

Гороскоп Рак. События этого дня могут спровоцировать вас на неблаговидные поступки. Благодаря поддержке близких людей вы сумеете благополучно выйти из самых непростых ситуаций. Не стесняйтесь попросить о помощи.

Гороскоп Лев. Сегодня вам стоит отдохнуть и набраться сил. Нервничать бесполезно и даже вредно, поэтому звезды советуют держать эмоции в руках и не реагировать на провокации.

Гороскоп Девы. Вы можете совершить поездку или отправиться на встречу под влиянием эмоций, вдохновения. В дороге вам обеспечено богатство впечатлений, обилие сведений.

Гороскоп Весы. Плохой период для здоровья и путешествий. Вероятны травмы, крупные проблемы с посторонними людьми или представителями органов власти. Жизненный потенциал снижается.

Гороскоп Скорпион. Звезды сулят вам пассивный день. Сбавьте темпы работ, приведите в порядок документацию. Вам стоит расслабиться и жить спокойной, тихой жизнью, ценить ее маленькие радости.

Гороскоп Стрелец. Подходящий день для утоления тайных сильных желаний, для духовного развития. Есть шанс укрепить свой внутренний психологический или нравственный стержень, а также иммунитет против вирусных, инфекционных заболеваний.

Гороскоп Козерог. Не исключено, что вам предложат интересную поездку или путешествие. Если на отдых - так всей семьей, порознь никак нельзя. И учтите, что эта пора не привлекательна для дальних путешествий.

Гороскоп Водолей. Сегодня вам необходимо держать ситуацию в руках и не посовать. Первую половину дня проведите в одиночестве, а все важные дела запланируйте на время после обеда.

Гороскоп Рыбы. Сегодня вы можете добиться успеха в качестве руководителя, вдохновителя, популяризатора, исследователя, учителя, духовного наставника. Контакты с людьми издалека, с дальними родственниками, с уехавшими возлюбленными и детьми обещают быть очень теплыми.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK