Гороскоп на сегодня 29 марта 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 29 марта 2016 для всех знаков Зодиака

29 марта 1968 года под знаком Зодиака Овен родилась новозеландская актриса и певица Люси Лоулесс.

Также в этот день родились: Брендан Глисон (Гарри Поттер и Кубок огня), Кристофер Ламберт (Горец), Евгения Огурцова (Ранетки), Эль Макферсон (Друзья) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 марта 2016 года, вторник.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Отличное здоровье, удачные сделки, повышенное внимание противоположного пола. Вы прямо-таки супермен… Ну, или супергерл. Мелкие прихоти исполняются сразу же, а с более крупными порой приходится ждать. «Официант!!! Ну, скоро там?!!».

Гороскоп Телец. Вы так красноречиво высказываете свою точку зрения, что убеждаете в своей правоте даже самых неистовых оппонентов. Интересно то, что Вы сами еще недавно придерживались другого мнения.

Гороскоп Близнецы. Отличное время для занятий спортом и установления личных рекордов. Меньше всего это касается шахмат и преферанса, а более - легкой атлетики, плавания и т.п.

Гороскоп Рак. Мотивируя свой поступок стремлением учиться на чужих ошибках, компаньон не предупредит Вас о скрытых «граблях». Но Вы обнаружите их сами и в этой ситуации станете дважды победителем - и с проблемой справитесь, и недоброжелателя опозорите.

Гороскоп Лев. Компьютерную или математическую модель предстоящей ситуации создать сложно, но проиграть все ее варианты в уме Вы сможете. Только следите за тем, чтобы мысли не ускользали куда-нибудь в сторону.

Гороскоп Девы. Мелкие неприятности вызваны простой причиной - шеф (во вторую очередь) и Звезды (в первую) решили проверить Ваше соответствие занимаемому в социуме месту. Поздравляем с зачетом.

Гороскоп Весы. Вначале должно быть правильное рассуждение, затем правильное действие. Не торопитесь ставить рекорды, это беговая дорожка для одного, и единственный критерий правильности - Ваше чувство удовлетворения.

Гороскоп Скорпион. Если избрали не Вас, то еще неизвестно, кому больше повезло. Это сказано со всей ответственностью, которую можно ожидать от гороскопа.

Гороскоп Стрелец. Не стоит полагаться на чьи-то обещания. Тот, кто ранее в чем-то Вас уверял, сегодня может сказать: "Извини, так получилось…".

Гороскоп Козерог. Очень хорошие прибыли. Шеф не поскупился, порадовал Вас еще и премией и прозрачно намекнул, что, если ни-чего не помешает, в начале следующего месяца подкинет еще.

Гороскоп Водолей. Сейчас нужна не жесткость, а наоборот, текучесть. Действуйте, не делая, не связываясь со старыми условностями и авторитетами, и тогда все останется, как минимум, сохраненным.

Гороскоп Рыбы. Хорошее здоровье, отличное настроение, одно не слава Богу - нечем заняться. Виноваты не Вы, однако, с Вас тоже кое-что спросят.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK