Гороскоп на сегодня 3 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 3 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

3 апреля 1961 года под знаком Зодиака Овен родился актер Эдди Мерфи.

Также в этот день родились: Аманда Байнс (любовь на острове), Алек Болдуин (Перл-Харбор), Анастасия Заворотнюк (Моя прекрасная няня), Дженни Гарт (Беверли-Хиллз 90210), Джемал Тетруашвили (Родственнички) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 3 апреля 2016 года, воскресенье.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Дружеские отношения в этот день, сыграют особую роль в вашей жизни. В скором времени вы будете чаще обычного встречаться с приятелями для обсуждения новостей и просто совместного отдыха. Намечаются перемены в любви.

Гороскоп Телец. Если сегодня вы решили сделать крупное приобретение или провести праздничное мероприятие, то это самый удачный для этого день. Вероятнее всего, что вам придется познакомиться с очень интересными людьми, общение с которыми окажется очень плодотворным.

Гороскоп Близнецы. Возможно сегодня вы получите долгожданное известие, которое может в корне изменить ваше мировоззрение. Возможно придется сменить место работы, или жительства. Для женщин-Близнецов, вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко.

Гороскоп Рак. Прогоните прочь плохое настроение и непонятную тревогу. Все это вам только кажется плохим. На самом деле, дела у вас идут гораздо лучше чем вы думаете.

Гороскоп Лев. Улыбка сегодня практически не будет сходить с вашего лица. На работе может мешать излишняя эмоциональность. Будьте осторожнее с чувствами окружающих - сегодняшний день чреват обидами.

Гороскоп Девы. Сегодня у Дев будет весь день меняться настроение и желание. То вы захотите куда-то поехать, то потом передумаете. Радость будет меняться на грусть, а позитив - на негатив...

Гороскоп Весы. В сфере профессиональной деятельности Весов сегодня ожидают ошибки и неудачи. Постарайтесь начинать новые дела и ни в коем случае не подписывайте важные документы. Возможно сегодня для вас поступит важное предложение, но прежде чем его принять, постарайтесь всё хорошенько продумать.

Гороскоп Скорпион. Сегодня вы захотите остаться дома, хорошенько выспаться и отдохнуть. Вечер, скорее всего тоже проведете в домашней атмосфере.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам сегодня будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Ваши попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался...

Гороскоп Козерог. Общительность и активность в это время не будут вашими отличными чертами. Вы будете сосредоточены на важных проектах, которые потребуют от вас повышенного внимания и постоянного контроля за происходящим.

Гороскоп Водолей. Не всегда бывает так как мы хотим. Точнее, обычно бывать так, как мы не хотим. Вам уже давно надо это понять и не мучать себя. Не получилось в этот раз, получиться в другой.

Гороскоп Рыбы. Хороший день для того, чтоб навести порядок в своем доме. Также сегодня отличный день для размышления над своей личной жизнью. Все свои эмоции держите при себе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK