Гороскоп на 3 апреля 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 3 апреля 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 апреля 2019: точный прогноз от астрологов. Самое время узнать, что для каждого знака Зодиака подготовили звезды.

Узнайте свой гороскоп на 3 апреля 2019 года, среда.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Вы будете настроены жестко! Даже самое невинное возражение вы будете способны превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться.

Читайте такожЛунный гороскоп на 2 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Этот день трудно назвать временем поворотных событий и ярких впечатлений. Для Тельцов только начинается насыщенный период, полный глубоких переживаний, сильных эмоций.

Гороскоп Близнецы. Близнецы будут полны позитива, поэтому даже самый банальный ужин в кругу семьи превратят в праздник. Небольшие переживания по поводу нехватки денег компенсирует ваш природный оптимизм.

Гороскоп Рак. Вам будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе — все он и будут написаны у вас на лице. Больше того, вы и сами будете не прочь озвучить их вслух, независимо оттого, стоит ли это делать, или лучше промолчать, избавив окружающих от ненужных подробностей и вашей раздражительности.

Гороскоп Лев. Нежные душевные порывы и мечтательность плохо впишутся в суровую реальность. Особенно тяжело придется влюбленным - вряд ли ваше мироощущение совпадет с взглядами на жизнь окружающих, озабоченных практичными, земными проблемами.

Читайте такожГороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве невероятное везение в личной жизни. Ваше очарование и новый образ не останутся незамеченными, поэтому от поклонников посыплются комплименты и предложения.

Гороскоп Весы. Вам не стоит обращаться ни к кому за советом или помощью. Помочь реально вам вряд ли кто-то сможет, а вот навредить по доброте душевной — сколько угодно. Не давайте окружающим совать нос в ваши дела.

Гороскоп Скорпион. Профилактические меры по укреплению здоровья принесут пользу особенно тем, кто страдает ревматизмом и болями в позвоночнике. Включите в комплекс утренней гимнастики упражнения для дыхания.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу предстоит решить сложный вопрос, касающийся финансов и дальнейшей работы в офисе. Если ситуация зайдет в тупик, то не паникуйте. Ищите другие пути решения проблемы.

Читайте такожГороскоп на 30 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вы в любом деле будете настроены по-боевому! День не склоняет вас браться за мелкие проекты, и скорее всего, вы будете одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов.

Гороскоп Водолей. У многих Водолеев практически не будет причин для размолвок. Окажутся удачными все действия, направленные на улучшение качества жизни семейства, расширение жилплощади.

Гороскоп Рыбы. Звезды предсказывают Рыбам небольшую путаницу в делах, выбраться из которой поможет друг. Возможна деловая поездка рано утром, а в конце дня вы получите премию за успешную командировку.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK