Поздравь Наталью Валевскую с Днем рождения!

Поздравь Наталью Валевскую с Днем рождения!

Сегодня певица принимает поздравления в честь собственного дня рождения. Специально для TV.UA Наташа рассказала о своих самых знаковых событиях.  

В девять лет Валевская получила самый запоминающийся подарок – мама наконец-то разрешила ей проколоть уши, а бабушка с дедушкой подарили первые золотые сережки. "Тогда я была просто в восторге!" – вспоминает Наташа. 

Когда же наша героиня подросла, появилось больше людей, желающих сделать ей приятное. "Пару лет назад мы праздновали мой День рождения за городом, - говорит Наташа. -  Сидели все за одним столом, а потом друзья все в один момент как-то разбрелись, просто пропали. Я осталась сидеть одна за столом. А через некоторое время друзья неожиданно вернулись, переодетые в цыган. И этот цыганский табор из друзей устроил мне целое шоу. Было очень приятно! А еще я здорово повеселилась, празднуя свой день рождения в прошлом году на Днестр". 

В этом году Наталья планирует провести День рождения в тесном кругу близких и устроить сюрприз детям в детском доме. "Когда взрослеешь, меняются ценности. Тебе уже не так важно получить подарок. Куда главнее, чтобы рядом находились настоящие друзья. А еще очень приятно в свой день рождения устроить праздник тем, кто в нем нуждается. Например, поехать в детский дом, чтобы подарить ребятишкам хоть немного счастья".  

Самыми главными событиями в своей музыкальной карьере певица считает Гран-при фестиваля "Море друзей", который проходил в Ялте в 2004 году; победу в телепрограмме "Шанс" в 2005-м; победу в программе "Алла ищет таланты" на Радио "Алла" в 2009 году.

"Сейчас цель номер один - выпуск моего третьего альбома, говорит Наталья Валевская. - Далее в планах – концертный тур по Украине".

Если вы хотите лично поздравить Наталью Валевскую с днем рождения, отправляйте свои пожелания на 

pr.valevskaya@gmail.com

Некоторые звезды уже поздравили Наташу:

Ани Лорак: "Хочу поздравить очень талантливую, яркую исполнительницу нового поколения! У Наташи настоящая украинская открытая душа. Она очень искренний, добрый и душевный человек. Желаю ей любви, исполнения желаний, реализации всех творческих идей и побольше побед во всем!"

Александр Пономарев: "Щиро  зичу своїй землячці Наталії Валевській успіхів у творчості, побільше хітових  пісень та нових перемог, а також  багато сонця, усмішок і гармонії у житті!"

Дмитрий Лаленков: "Наташа – уникальная девушка на нашей эстраде. У нее невероятный голос, невероятное обаяние, притягательная сила, огромная энергия. Наташа – большая труженица, умница. Я искренне поздравляю ее с днем рождения! И пусть ее успех и слава у почитателей ее таланта длится даже не 10-летиями, а столетиями. Пусть все ее любят, и никогда не предадут!"

Александр Песков: "Я бы очень  хотел, чтобы Наташка была счастлива. Чтобы она стала мамой. Чтобы она имела это право – улыбаться ребенку в глаза. Чтобы имела абсолютное право каждый день получать цветы от мужа, букеты и аплодисменты от публики, битком набитые залы и стадионы. Я очень хочу, чтобы она сумела в жизни доказать сама себе (а для любого актера это очень важно) факт того, что в свое время она сделала правильный выбор. Я хочу, чтобы, видя Валевскую, все улыбались и были счастливы!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK