Юрий Горбунов: "Невкусное блюдо приготовил с Ургантом"

Юрий Горбунов:

"Звезда в шоке" Сергей Зверев признал в украинском телеведущем кума.

- Юрий, вы сейчас ведете шоу "Зірка+Зірка" на "1+1", где участвуют украинские и российские звезды. С некоторыми российскими знаменитостями вы впервые познакомились? 

- Да - с Алексеем Паниным, Леной Перовой, Виктором Логиновым, Игорем Верником, Лаймой Вайкуле, Аней Семенович... С Сергеем Зверевым до этого разговаривали по телефону, потому что у него близкие отношения с моей кумой Ириной Билык. Когда впервые встретились на сцене, он сказал: "Ну здравствуй, кум!"

Новые образы участников шоу "Зірка+Зірка" ФОТО

- Кто вас удивил?

- Будина - классная тетка. Серьезная в кино, а в жизни любит посмеяться. 

Новые образы участников шоу "Зірка+Зірка" ФОТО

- Быстро сработались с Наташей Могилевской? Чем работа с ней отличается от сотрудничества с Тиной Кароль и Инной Цимбалюк?

- Сработался не быстро. Я недавно слышал интервью Боно из U2. У него спросили: "Правда, что ваша любимая певица - Селин Дион?" Он ответил: "А что я мог сказать, если она сидела рядом?" Точно так же отвечу: лучшая та, которая сейчас рядом.   

Новые образы участников шоу "Зірка+Зірка" ФОТО

- Будете петь в шоу "Зірка+Зірка"?

- Это главная интрига наших с Наташей отношений. Время покажет. Но в институте на госэкзамене по вокалу у меня было 5.

Новые образы участников шоу "Зірка+Зірка" ФОТО  

- Кто станет гостями вашего шоу "Смакуємо"? 

- Ани Лорак, Надя Мейхер, Олег Скрипка, Лена Кравец  из "95 квартала". А потом поедем в Москву снимать наших российских коллег. 

- Какое из приготовленных гостями блюд вас больше всего впечатлило?

- Блюдо, которое мы приготовили с Ваней Ургантом, потому что оно не получилось. Мы готовили штрудель, это было очень невкусно. Но зато мы поржали. 

- Сами вы смотрите телевизор?

- Новости. Посмотрел несколько серий "Интернов". Но когда мне нужен фон, выбираю Fashion TV. Специально программы не включаю. Иногда себя заставляю смотреть свои передачи. От них я расстраиваюсь. 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236157" ServerSize="240x180" Description="&quot;Зірка+Зірка&quot;: звездный съезд" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK