Впервые после родов Лилия Ребрик рассказала журналистам о дочке

Впервые после родов Лилия Ребрик рассказала журналистам о дочке

Впервые после родов украинская телеведущая, актриса театра и кино Лилия Ребрик дала онлайн-конференцию. Она в прекрасной форме, полностью вернулась к работе в талант-шоу на канале СТБ, успела сняться в кино и построить планы на ближайшее будущее.

Об этом, и о том, как рождение дочери круто изменило ее жизнь, 18 декабря телеведущая рассказала журналистам пресс-студии Сегодня Мультимедиа.

В 2012 году Лилия Ребрик родила дочку Диану. По словам ведущей, она любит быть занятой, когда день расписан с утра до ночи. Пока же на все, чем занималась до родов, времени не хватает, но это ее абсолютно не расстраивает. Телеведущая по чуть-чуть возвращается к прежнему рабочему режиму. В частности, совсем недавно она снялась в фильме Владимира Балкашинова Провинциальный роман, съемки которого идут прямо сейчас.

Артистка говорит, что она соскучилась и по театру. Уже с января Лилия планирует возвратиться на сцену, где зритель сможет увидеть ее в спектаклях, которые уже есть в репертуаре артистки, а возможно и в новых театральних постановках. "Мне очень хочется возобновить себя в работе, не ущемляя при этом свою семью. Глядя на свою дочку, на это маленькое чудо, очень сложно думать о работе. Но мне кажется, что одно другому не мешает, и на сегодняшний день я успешно совмещаю и семью, и работу" – говорит Лилия.



В данное время артистка со своим мужем хореографом Андреем Диким по максимуму занимаются воспитанием дочери. Они приняли твердое решение не прибегать к помощи няней, бабушек и дедушек, и ухаживать за дочкой самостоятельно. Лилия убеждена, что малышке важно присутствие мамы и папы рядом как можно больше, поэтому сейчас они с мужем везде носят малышку с собой. Лилия рассказала, что на съемках  Танцуют все! 5 Диана ведет себя спокойно – не плачет и не капризничает.

"Такое ощущение, что она переживает вместе с нами, наблюдает за мамой и папиным постановкам". Во время пребывания Лилии на сцене, за кулисами с дочкой находиться Андрей. А в перерывах на рекламу малышку кормит Лилия. Мы спросили нашу гостью, не планируют ли они с Андреем пополнения в семье в будущем – ближайшем или более дальнем. Лилия ответила, что ко второй беременности они с мужем отнесутся так же сознательно, как и к первой: и с душой, и с разумом.

По словам Лилии, Андрей Дикий мудро и мужественно принимает ее профессию. Телеведущая очень честно ответила, что ради семьи она не смогла бы отказаться от профессии, ведь это многолетний колоссальный личностный вклад в собственное будущее. "Я очень благодарна Андрею за то, что он действительно искренне принимает, и даже, могу гордо сказать, восхищается тем, что я делаю". На вопрос, хотела бы Лилия, чтобы Диана, как и мама, в будущем стала артисткой, ответила, что для нее это не будет иметь значения.

Читай также: Муж Ребрик: В одной руке у меня Дианка, а в другой – Лилианка

Лилия убеждена, что ее задача, как матери, – вовремя понять и направить дочку в нужное русло, развивать ребенка: "Главное чтобы ее выбор был осознан, и я буду его уважать в любом направлении".

Также ведущая рассказала об участниках 5 сезона шоу Танцуют все!. Ведущая считает, что все ребята в этом сезоне очень сильные. И уход каждого можно оспаривать и не соглашаться, всегда кого-то жалко, и всегда уход участников непредсказуем. Для Лилии неожиданным стал уход Анжелики Николаевой: "Анжелика потрясающей человечек, я за нее голосовала, и мне было безумно жаль с ней прощаться".

В нынешней шестерке финалистов есть пару человек, которым Лилия пророчит победу, но сейчас называть их имена она считаем не совсем правильно. Слушатели интересовались, станцует ли Лилия с Андреем свой танец на финальном гала-концерте шоу. На это Лилия ответила, что пока 100% решение не принято, но в скором времени, уверяет телеведущая, они определяться: "Если Диана даст нам такую возможность" (смеется).

Еще у Лилию спросили, планирует ли она повторить опыт съемок для мужских журналов (в 2010 году Лилия снялась в фотосессии для мужского журнала XXL). По ее взгляду, та фотосессия получилась не пошлой и очень душевной. Телеведущей не стыдно было показать ее своим родителям. "Есть черта, которую я не перейду. Это не может быть полностью оголенная фотосессия. Я не люблю и не приемлю пошлость, поэтому к моментам ню я не готова".

Ожидания от Нового года у Лилии Ребрик очень волнующие, ведь это первый год, который они с мужем и дочкой будут встречать вместе. "Хотелось бы, чтобы Новый 2013 год всем нам улыбнулся удачей и счастьем!".

На вопрос верит ли Лилия в конец света, она ответила: "Конец света в мои планы не входит, я просто не успеваю (смеется). На самом деле, к концу света отношусь иронично. Как оно будет – не знаю, но я надеюсь просто провести хороший прямой эфир".

Лилия Ребрик считает себя очень счастливой женщиной, у которой есть любимое дело, и, главное, любящий муж и прекрасный ребенок: "Ничто так не украшает женщину, как внутреннее счастье. Важно светиться изнутри".

Напомним, 30 августа Лилия Ребрик родила здоровую дочку. Роды прошли в присутствии мужа ведущей Андрея Дикого.



Источник: Газета Сегодня

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK