Новый "Холостяк" о девушке своей мечты: "Сильная внешне, но слабая внутри"

Новый

Как известно, четвертым "холостяком" стал 30-летний владелец инвестиционной группы Константин Евтушенко. Он первый украинский бизнесмен, ставший героем шоу "Холостяк" (его четвертый сезон будет показан в 2014 году). В преддверии съемок Константин рассказал о своей работе, увлечениях и о девушке своей мечты.

Константин, почему вы решили принять участие в шоу Холостяк?

– Я считаю, что участие в Холостяке – это не только отличная возможность найти девушку своей мечты. Это еще и способ на собственном примере донести зрителю такие мировоззренческие вещи, как семейные ценности и здоровый образ жизни.

Какая она – девушка вашей мечты?

– Она обязательно должна быть умной, обладать интеллектом, чтобы с ней было интересно общаться на разные темы. Я люблю узнавать новую информацию, поэтому ценю девушек, компетентных в какой-либо области знаний, у которых могу научиться чему-то новому.

Хочется, чтобы девушка была открыта жизни, веселая, позитивная, и обладала геном счастья. Сильная внешне, но слабая внутри. Абсолютно самодостаточная и социально активная во внешнем мире, но мягкая и нежная дома.

Моя будущая избранница должна придерживаться семейных ценностей: заботиться о своих родителях, сестрах или братьях, если они у нее есть. Такая девушка однозначно будет заботиться и о своем муже, и о будущих детях. Желательно, чтобы она была спортивной, вела здоровый образ жизни. И, конечно же, она должна быть милой.

А сами придерживаетесь здорового образа жизни?

– Безусловно. Обязательно посещаю тренажерный зал. В сезон обычно это 5-6 раз в неделю, в межсезонье (летом) – 2-3. Занимаюсь разными видами спорта, которые выбираю в зависимости от сезона. Летом – кайт-серфинг, дайвинг, теннис, гольф, футбол, волейбол. Зимой – бассейн, сноубординг.

Стараюсь мыслить фитнесс-категориями: считаю калории; знаю, какое количество мне нужно в день тренировки и в день без тренировки. Слежу за своим весом, и стараюсь его регулировать, меняя пропорции жиров, белков и углеводов в своем рационе.

Вы владеете инвестиционной группой. Расскажите подробнее, чем занимается ваша компания.

– Мы занимаемся привлечением инвестиций в экономику Украины. Работаем, в основном, в банковском и страховом секторах, но также вели несколько проектов в сфере энергетики, недвижимости и полезных ископаемых.

Если взять общую сумму инвестиций по всем направлениям за 9 лет существования группы, то выйдет приблизительно 800 миллионов долларов. Эти средства были направлены на покупку банков, создание страховых компаний, финансирование объектов недвижимости и строительство заводов.

Среди наших клиентов были многие крупные компании, в том числе и известные мировые бренды.

Вы смотрели предыдущие сезоны "Холостяка"?

– Безусловно, я был наслышан о "Холостяке" и знаю всех трех героев. Мне нравится концепция шоу и те месседжи, которые оно доносит зрителю.  Но для чистоты эксперимента я сознательно не смотрел все выпуски, только по паре эпизодов из каждого сезона. Я бы хотел остаться собой, не перенимая черты характера и манеру поведения  предыдущих героев.

Что можете сказать о своих предшественниках?

– Все они очень разные и каждый по-своему интересен. Думаю, я вполне мог бы с ними дружить. Я очень открытый человек и люблю новые знакомства.

Константин, совсем скоро вас будет окружать много красивых и интересных девушек, из которых вам придется выбирать одну. Что будете делать, если вдруг понравятся сразу две девушки?

– Для меня такая ситуация полностью исключена.

Каким представляете идеальное свидание?

– Это свидание, порождающие позитивные эмоции и дарящее радость от общения с девушкой. Когда ты ощущаешь душевный подъем, когда затронут твой внутренний мир, и ты хочешь, чтобы встреча длилась как можно дольше. Не хочу озвучивать какие-то клише, локация не имеет значения.

Читай также: "Холостяк-4": Евтушенко знает три языка и возглавляет крупную компанию

СПРАВКА

Дата рождения – 21 июля 1983 г

Знак Зодиака – Рак и Свинья

Рост – 1м 97см, вес – 98 кг

Родной город – Львов

Образование – магистратура Национального университета Киево-Могилянская Академия, факультет правовых наук (2007).

Степень МВА Международного института менеджемента (Украина).

Обучался в Соединенных Штатах Америки (Tepper school of business in Carnegie Mellon University, 2012г), Испании и Португалии.

Свободно владеет английским, польским и русским языками, в повседневной жизни предпочитает общаться на украинском. 

Увлечения – спорт, путешествия.

 

Любимая музыка – та, под которую можно спокойно общаться или танцевать. Очень нравится последний альбом "Океана Эльзы", группы Red Hot Chili Peppers, Guns n' Roses, Scorpions, "Скрябин", "Бумбокс".

Любимая литература – книги по бизнесу.

Любимые фильмы – со смыслом или основанные на реальных историях. Фильмы, в которых невозможно спрогнозировать финал и которые заставляют задуматься: Адвокат дьявола, Эффект бабочки, Молчание ягнят.

Плюсы – позитивный взгляд на жизнь и чувство юмора.

Минусы – уверенность в собственном мнении, которое готов отстаивать исключительно в конструктивном диалоге с собеседником.

Мечта – чтобы меня окружали счастливые люди.

Не курит.

Семья – отец Анатолий Иванович, мать Любовь Степановна (пенсионеры, проживают во Львове), брат – Сергей Евтушенко, госслужащий.

Имеет собаку породы лабрадор, кличка Барселона.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK