Ведущая "Танцуют все!" Лилия Ребрик любит "дикий" отдых

Ведущая
Ведущая телеканала СТБ проекта «Танцюют все!» Лилия Ребрик относится к тем счастливчикам, которые могут заниматься несколькими делами одновременно и добиваться всегда лучших результатов. Она уже успела стать мастером спорта по художественной гимнастике, окончить музыкальную школу по классу фортепиано и сыграть больше десятка ролей в кино и театре. И это еще не все!

Сегодня Лилия умело совмещает роль любящей жены и заботливой мамы с участием в разных телевизионных проектах и спектаклях. И что самое интересное, не стремится к славе. Она просто хорошо делает свое дело. И просто любит людей, которые отвечают ей взаимностью.

Почему вы решили выбрать профессию телеведущей?

– Если честно, то я готовилась стать медиком. Но когда вдруг представила, что буду ходить в белом халате, то сразу поменяла планы на будущее. И как-то совершенно случайно услышала по радио о наборе абитуриентов в Институт Карпенко-Карого, собрала вещи и уехала в Киев поступать на курс Валентины Зимней. И таки поступила.

На вашем карьерном пути бывают сложные моменты. Что помогает их преодолевать?

– Родители меня с детства приучили, что за все и всегда нужно бороться до последнего. И тогда любое дело сложится как надо. Этому принципу я учу и свою дочку Диану. Я считаю, что умение преодолевать трудности и превращать их в свои победы нужно закладывать еще с пеленок.

По роду деятельности вам приходится много общаться. Как находите контакт с новыми людьми?

– С любым человеком можно найти общий язык. А что касается меня, то я просто научилась быть открытой к людям. Ведь человек чувствует, когда к нему проявляют искренний интерес. И только тогда он начинает доверять.

Думали о том, какая популярность ждет вас после первого сезона шоу «Танцюют все!»?

– Я хорошо помню, как долго готовилась к своему первому прямому эфиру. Очень сильно волновалась и поэтому зазубрила абсолютно все фразы текста. Но все прошло хорошо. А уже на следующий день мне позвонила лучшая подруга и сказала: «Лиля, ты что, еще спишь? Давай вставай! Это же то самое утро, когда ты проснулась знаменитой!»

Опишите ваш идеальный отдых. Какой он обычно?

– Это время, проведенное с моей «дикой» семейкой. Отдых втроем уже успел стать нашей семейной традицией. В этом году мы побывали с мужем и дочкой в Крыму и Турции. А еще исколесили всю Украину во время кастингов шестого сезона «Танцюют все!». Диану я всегда беру с собой в командировки.

По натуре вы оптимист или реалист?

– Оптимист. Это мой жизненный принцип. Я из тех людей, которые умеют радоваться мелочам. И чем позитивней ты относишься к жизни, тем с более удивительной стороны она открывается.

В чем состоит главный принцип успеха?

– Самое важное – всегда оставаться собой. Нужно работать не покладая рук и помнить, что завтра все обязательно будет лучше, чем сегодня.

Не пропустите очередной выпуск популярного танцевального проекта «Танцюют все!-6» уже завтра, 22 ноября, в 19:00 на СТБ
.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK