Холостячка Галина начала новую жизнь, полную экстрима

Холостячка Галина начала новую жизнь, полную экстрима

На сайте СТБ состоялась онлайн-конференция с Галиной, участницей шоу Холостяк 4, покинувшей проект на прошлом эфире.

Константин Евтушенко не увидел в Галине эмоций. Он посчитал, что девушка слишком холодная и неуместно сдержанно себя ведет. Холостяк решил попрощаться с Галиной прямо во время свидания, не дожидаясь церемонии роз. Девушка рассказала журналистам СТБ о том, как изменилась ее жизнь после проекта.

Скажите, вы были довольны своим свиданием с Константином? И если могли бы вернуть время назад, изменили бы что-то в своем поведении?

– Как я уже говорила на протяжении всего свидания, я всем была довольна и искренне верила, что все идет хорошо, что у нас идеальное свидание и мы нашли общий язык. Мне казалось, что у нас много общих тем, что мы нашли точки соприкосновения и общий язык. Думаю, если бы пришлось вернуться назад во времени, я бы поступила так же. Костя же сам просил на церемонии роз, чтобы мы не боролись за него и были сами собой. Так что я просто была собой.

Читайте также: "Холостяк-4": Скандалы во время третьего эфира

Как ты относишься к детям? Готова к ним уже?

– Я их очень люблю! Когда-то была вожатой в лагере, у меня их было 25 (смеется). Тогда я поняла, что у меня хорошо получается с ними справляться. Тем более, у меня есть двухгодовалая двоюродная сестра, с которой я постоянно нянчусь. Но сказать, что я готова к детям… Мне кажется, к ним готовой можно быть только в том случае, если рядом с тобой мужчина, которого ты любишь, и именно с ним ты готова к детям. А пока что я не могу сказать, что готова.

В проекте ты была очень спокойной. В пост-шоу тебя даже назвали "спящей красавицей". Но мы знаем, что после проекта ты увлеклась экстремальными видами спорта, что довольно-таки неожиданно. Расскажи об этом.

– На нашем свидании с Костей мы затронули тему спорта, и я прямо спросила – он лыжник или сноубордист? Для меня это было важно. Он ответил, что сноубордист, и я подумала: «Вот  же классно!». И я вспомнила, что у меня была мечта: поехать в горы и научиться кататься на сноуборде. И вот после проекта я наконец собралась и поехала, так как понимала, что сейчас самое время. Теперь у меня есть свой сноуборд и я умею кататься (улыбается).

Читайте также: "Холостяк" Константин Евтушенко в ночных клубах не знакомится

"Холостяк" – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотрите онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK