Андрей Джеджула пришел на модный показ с сыном и девушкой

Андрей Джеджула пришел на модный показ с сыном и девушкой

JFStar PARADE с участием звезд и их детей прошел в субботу в одной из киевских гостиниц. Ведущими вечера были Андрей Джеджула и Мила Нитич, но они также были задействованы и в качестве участников. Мила исполнила две лирические песни, а вот Джеджула ни на миг не расставался с 5-летним сыном Даниэлем. Они вместе приняли участие в показе, а когда Андрей вернулся к роли ведущего, малыш все равно периодически вылазил на подиум к папе.

Успокаивала Даниэля девушка Джеджулы, которая пришла вместе с ним на мероприятие. Журналист Ivona также посетил мероприятие и задал пару вопросов Андрею.

Вам комфортнее себя чувствовать в качестве ведущего или модели на подиуме?

– Ну конечно в качестве модели это совсем другая история, с точки зрения того, что нужно делать. В первую очередь я не чувствую своего оружия, ведь моделью на самом деле быть очень сложно. Всегда очень сложно, когда ты к чему-то не привык. Если я с микрофоном я могу исправить ситуацию в любом случае. Могу почувствовать публику и что-то сделать, а если здесь что-то не заладиться или не так пойдет,  ты никак не можешь повлиять на зрителей.

Ваш малыш очень активный и ему очень понравилось на подиуме. Как вы отнесетесь к тому, если он захочет стать актером или моделью? Он уже ходит на какие-то кружки?

– С актерством – да, моделью – точно нет. Вообще он у нас спортсмен, на футбол ходит.

Вы что-то присмотрели для себя из сегодняшнего показа?

– Брючки  мне понравились и для малого я бы одни взял.

Вы стараетесь одевать сына в дизайнерские вещи?

– Когда как, он у нас пока не прихотлив.  Есть разные вещи – дизайнерские и простые, я смотрю по состоянию души. Если нравится, то беру, я не одержим бредовыми вещами.

Во время всего вечера, как только у Андрея освобождалась минутка, он старался ее уделить сыну и девушке, они то и дело совместно фотографировались на телефон.

Смотрите онлайн-видео Андрея Джеджулы Не обмани судьбу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK