Холостяк 4: Константин Евтушенко рассказал почему выбрал Аню

Холостяк 4: Константин Евтушенко рассказал почему выбрал Аню

23 мая состоялся финал шоу Холостяк 4,Константин Евтушенко рассказал, почему выбрал Аню Селюкову.

Почему вы выбрали Аню, а не Анаит?

– Аня – она ??такая как есть. Прямая, искренняя. Никогда не подстраивалась под кого-то, не принимала участие в провокациях. Если ей что-то не нравилось – она ??об этом честно говорила. Она всегда была собой и в ней четко чувствуется лидер. Я такие качества очень ценю. И хотя наша первая встреча была, как бы так сказать, немного неудачной, это выросло в очень теплые отношения. А в жизни такое часто случается.

На протяжении проекта вы все время защищал Анаит от нападок других участниц шоу...

– Не знаю, почему вам так показалось. Никого из-за нее я не выгонял. Я очень хорошо понимаю Анаит как человека, мне с самого начала было понятно, почему она такая, почему закрывается. Я никогда ее не осуждал и мне было приятно с ней общаться. Но наши отношения не были романтическими, это была дружба и большое взаимоуважение. Анаит замечательная женщина, которая, я уверен, скоро встретит свою любовь.

Читайте также: Биография победительницы шоу Холостяк 4 Анны Селюковой

Когда вы поняли, что Аня – это она?

– Во Вьетнаме. Это был какой-то сказочный день, мы катались на велорикшах, выбирали ткани. А вечером я понял, что Аня готова ради меня на поступки. Не могу сказать, что решение о том, что именно она победит, родился именно в тот день. Нет, этот день стал началом нашего особенно легкого общения.

Читайте также: Холостяк 4: за что Анаит обиделась на Костю


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK