Группа Авиатор: "Стараемся максимально не смотреть новости"

Группа Авиатор:

Группа Авиатор вернулась на сцену, хотя ребята утверждают, что они никуда и не уходили – очевидно, что именно сейчас они активизировались в творческом плане.

Какое настроение сейчас и обычно перед концертами?

– Сольный концерт в Caribbean club – реальное чувство счастья! Особенно вдвойне. Это долгожданный концерт! Мы лет 9 не давали "сольников", особенно то, что касается Киева. Все время выступали где-то…, а в Киеве не выступали… Пришли самые близкие друзья! Для которых играть вдвойне приятней и  ответственней! Мы готовим новый альбом – к осени. Может для кого-то это "новый" Авиатор, но как нам кажется что это интересно, что-то свежее, живое! Самое главное, не расстраивайтесь и будьте счастливы! Из сюрпризов у нас, например, новые костюмы! Новые песни!

Читайте также: Группа Авиатор обзавелась новой участницей

Группа Авиатор

Многим показалось, что вы куда-то пропали, а тут неожиданно концерт!

– Концерт, а в ближайшем будущем альбом. Мы никуда не уходили, может где-то, когда-то меньше тусовались среди наших коллег, но это исключительно потому, что реально мы пришли к выводу, что для созидания творчества нужна тишина. Мы, как молодые, экспериментальные, если нас на 200% не удовлетворит сегодняшний результат, мы не будем уходить в затишье, а выдадим какой-нибудь новый результат нашего творчества. И затишьем то, что было, назвать нельзя. Стабильно два раза в год мы выпускали песню и клип. Мы в студии работаем. Собираемся больше давать сольных концертов.

Как переживали ту ситуацию в стране, которая сложилась?

– Сложно переживали и переживаем! Сложно давать в такое время концерты, но понимаем, что зрителю нужны положительные эмоции. Мы должны быть сильнее и спасать наших слушателей, потому что если мы начнем унывать, топиться в печали, грусти, боли… Мы стараемся максимально не смотреть новости. То, что происходило зимой, нас сильно разбило, а сейчас весна пришла, и мы взяли себя в руки. У нас другая миссия – спасать людей и себя.

Читайте также: Наталья Гордиенко стала Красной Шапочкой, а Кузьма Гулливером в проекте Сказочный Киев (ФОТО)

Автор: Ксения Голиченко

Смотреть онлайн: 
Авиатор - Не удержать


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK