ВИА Гра: "У нас нет времени встречаться с друзьями"

ВИА Гра:

На открытие летнего сезона Olmeca Plage в Киеве пришли участницы группы ВИА Гра. Девушки рассказали, как чувствуют себя в составе популярного коллектива.

Когда выйдет ваш второй клип У меня появился другой?
 
Миша Романова: На этой неделе вы уже сможете его увидеть. У нас были интересные съемки и замечательная атмосфера на площадке. С нами работал режиссер Сергей Солодкий, который придумал для нас интересные образы. Клип будет абсолютно нетипичным для группы ВИА Гра. Сейчас идет монтаж, с нетерпением ждем премьеры клипа. Мы также как и наши поклонники не видели еще результата работы.
 
Вам нравятся ваши новые образы, и кто подал идею изменить вас?
 
Миша Романова:
Мне очень нравится, как я выгляжу сейчас. Образ не совсем новый, с такой стрижкой я была до ВИА Гры. Идея возникла у нашего продюсера Константина Меладзе, а сам образ создавала стилист Ольга Навроцкая, которая увидела мои старые фотографии. Я так себя чувствую абсолютно комфортно.
 
Уже больше полугода вы выступаете в составе одной из самых популярных групп украинского шоу-бизнеса, как изменилась ваша жизнь?
 
Анастасия Кожевникова: Безусловно, изменилась. Ты сидел дома, ходил в университет, какая-то подработка, уроки вокала, а потом тебя показывают по телевизору и все меняется. Но меня редко узнают на улице, потому что я в жизни хожу без макияжа, поэтому я свободно езжу на общественном транспорте. Сегодня, например, в магазине меня узнала маленькая девочка, и мне было безумно приятно. Безусловно, сейчас у нас нет много времени, чтобы встретится с друзьями, но в принципе, все, как и было.
 
Миша Романова: Я стала намного раскованней. Раньше комплексы меня давили, а сейчас я выхожу на сцену и получаю удовольствие, заряд энергии от зрителей и это большое счастье. Сейчас у нас все распланировано и это классно, ведь раньше я не знала, чем заняться.
 
Эрика Герцег: Ничего не поменялось, кроме того, что тренировка, хореография, вокал, люди узнают. Мне очень приятно, что узнают. Я получила то, что хотела: пою в группе и дарю свою энергетику людям.

ВИА Гра

Есть люди в вашей жизни, которые вас критикуют, сравнивают с предыдущими участницами коллектива?
 
Анастасия Кожевникова: Лично меня и каждого из нас критикует моя мама. После каждого выступления и интервью, ведь мы еще неопытные. А то, что сравнивают, – нельзя такого делать. Мы разные люди и это новое веяние ВИА Гры. Новая концепция, не то, что было раньше.
 
Эрика Герцег: Уже пора нас ни с кем не сравнивать. Мы больше полугода в ВИА Гре! Надоело!
 
Миша Романова: Критикуют, и стараюсь прислушиваться к советам. Самый большой критик – я сама себе. Я смотрю наши выступления и анализирую их: здесь я сделала не так… С каждым концертом я стараюсь совершенствоваться.

Читайте также: Группа ВИА Гра предпочитает пошлые наряды (ФОТО)

Смотри онлайн-видео клипа группы ВИА Гра на песню Перемирие:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK