Дмитрий Дикусар: "Лишь бы мне хватило здоровья подкидывать, переворачивать Каменских".

Дмитрий Дикусар:

Прошлый эфир шоу канала "1+1" проекта "Танцую для тебя" был одним из самых ярких - программа была в стиле ретро. И одной из самых ярких пар стала пара Насти Каменских и Дмитрия Дикусара - эффектные костюмы, стильные прически, и наглый пузырь из жевательной резинки, который поразил судей в самое сердце. Что, конечно, отразилось и на оценках.

- Дима, ваш танец навеян фильмом "Стиляги" или нет?

- Нет, не "Стилягами" - точно! Потому что я не видел это кино. Слышал раз пятнадцать - двадцать, что фильм очень классный и что я похож на какого-то из героев. Но мы просто ставили танец-ретро, хотя теперь обязательно посмотрю фильм - мне уже самому интересно.

- Что было сложно в постановке этого танце?

- Работали очень много с поддержками. Мы с Настей хотим делать акробатические трюки, потому что нам намекнули, что в наших постановках этого не хватает. Но у нас есть свои проблемы: к сожалению, у меня не так много здоровья, чтобы нагружать спину поддержками, то есть, есть несколько проблем.

- То есть ваша травма спины еще не прошла?

- Она и не пройдет, пока идет проект. То есть, скорее всего, я займусь ею вплотную, когда проект закончится, потому что, слава Богу, я чувствую себя нормально, но периодически, конечно, бывает немного не по себе. Спина - это все-таки спина. И многие мне говорят, что я доиграюсь. Но, как и многих спортсменов, меня этим трудно запугать. Тем более, что я очень хочу дойти до конца проекта, а потом уже буду лечиться сколько надо. Лишь бы до конца проекта мне хватило здоровья подкидывать, бросать, переворачивать и подымать.

- Вы сами придумываете свои танцы?

- У нас - команда, потому мы все вместе придумываем танец, каждый вносит свою лептк и конечно же важно мнение людей со стороны. Нам очень помогал Максим Бевз - он постоянный ассистент по хореографии на "Танцую для тебя".

  <tv:MultimediaArticle MultimediaID="31472" ServerSize="217x322" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="31473" ServerSize="322x217" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>  - И что сказал вам после ретро-танца?

- Что все было супер - конечно же! Но всегда есть погрешности, сложно какой либо танец сделать идеальным. О них знает только он и я. Мы тихонько промолчим об этом.

- Что вы готовите на следующий раз?

- Это будут танцы народов мира. У нас тематика - Франция. Мы хотим сделать стилизацию. Так как, в принципе, во Франции народные танцы не очень веселые  - менуэты и так далее - хотим просто подобрать соответствующие образы. Меня очень вдохновила песня Далиды, когда она пела вместе с Аленом Делоном.

Очень лирическая и грустная история, которая меня очень впечатлила. Эта песня наполнена энергетикой, с ней будет интересно работать.

Благодарим за помощь в подготовке материала пресс-службу канала "1+1".

 

P.S. И еще немножко фотографий...


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK