Ирина Дубцова чуть не погибла во время отдыха на Сейшельских островах

Ирина Дубцова чуть не погибла во время отдыха на Сейшельских островах
Недавно певица Ирина Дубцова всех испугала сообщением о том, что во время отдыха на Сейшельских островах чуть не погибла. Сайт WomanHit выяснил подробности произошедшего.

Если читать ваш Инстаграм, то он будет поинтереснее любого романа…

— Это реальное отражение событий, которые происходят со мной. Не понимаю, зачем высасывать из пальца информацию, выдумывать что-то. Наша жизнь кипит событиями, и те, что мне хочется донести до мира, я выкладываю. Мои поклонники и зрители ждут от меня обратной связи, а социальные сети сейчас сделали возможность артистам быть более доступными для своего зрителя.


Читайте также: 
Ирина Дубцова на пляже показала чудеса акробатики

Вы любите поинтриговать?

— Интрига — это часть жизни! Но когда это незапланированная интрига — особо интересно!

Вы сейчас на каникулах. Если бы не это происшествие с кокосом, то как вам отдыхается?

— У меня был очень насыщенный график. Я в прямом смысле слова жила на чемоданах. А впереди — продолжение тура «10 лет на уровне сердца». Дальний Восток, Уфа, Казань, Самара, тур по Белоруссии… Мне нужно накопить сил. Я полетела одна… Впервые. Совсем одна. Но приключения на упавшем кокосе не закончились… Я не ожидала, что на Сейшелах будет такое неправильное отношение к отдыхающим, которых и так единицы… Расслабиться не получалось вообще!

После столичной суеты почти необитаемый остров не показался вам скучным?

— Скучным… Ну, я нашла для себя развлечения: рыбалка в живописном месте, добыча еды, когда хочется пообедать, а нигде это сделать невозможно, пока часы не пробьют обеденное время… Каталась на велосипеде, изучая остров и его достопримечательности. Скучала лишь по близким — по маме, по Артему


Читайте также: Ирина Дубцова отвезла сына в Диснейленд

Наверное, пока вас нет, папа Артема как-то развлекает сына?

Рома (Роман Черницын, солист группы Plazma, — прим. авт.) часто видится с сыном. Я никогда не запрещала и не ограничивала их общения. Это нормально. У нас даже есть общая семейная группа в социальной сети, где мы обсуждаем семейные дела и делимся планами. Почти каждый год Артем ездит к своей бабушке (маме Романа) в Волгоград, только в этом году сделал исключение и полетел отдыхать в Турцию с другой бабушкой, моей мамой.

Вы легко отпускаете от себя ребенка или в этом плане вы сумасшедшая мамаша?

— Я его так редко вижу, что легко отпускать его от себя не получается. Но стараюсь проводить с ним каждую свободную минуту.

Когда думали об отпуске, что было главным при выборе места? 

— Солнце и океан. Я люблю отдых на Мальдивах, а в этот раз решила им изменить и поменять геолокацию. Да, и отдых был спонтанным, хотела в Испанию полететь к друзьям, но с билетами и отелями в этот период тяжело… А отдохнуть известному человеку полноценно — это значит уехать туда, где тебя никто не знает. Поэтому список мест для отдыха у меня всегда очень ограничен.

У творческого человека практически никогда не бывает отдыха, поскольку он постоянно строит планы. Чужеземные красоты добавили вам вдохновения и мечтательных перспектив?

— Да, строим мы не только планы, но и всю жизнь. Планов на год-два вперед очень много. Для меня силы, которыми заряжают солнце и вода, очень важны, ведь тексты и музыка приходят в состоянии счастья и сильных переживаний, но не в суете, которой наполнена большая часть жизни в крупном мегаполисе.


Смотрите онлайн клип Ирина Дубцова и Любовь Успенская - Я тоже его люблю:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK