Ольга Фреймут рассказала о своем мужчине

Ольга Фреймут рассказала о своем мужчине
32-летняя телеведущая Ольга Фреймут, которая держит за семью замками свою личную жизнь, немного рассказала о своем возлюбленном.

Ольга, для многих мужчин вы стали неким секс-символом. И теперь они беспокоятся, что за таинственный бойфренд появился в вашей жизни? Говорят, недавно он подарил вам квартиру во Львове? 

– Это все наглая ложь – две свои квартиры я покупала за собственные деньги. Жилье во Львове я получила по рекламному контракту, и эта квартира не таких уж заоблачных денег стоит. Женщинам особенно тяжело признавать, что кто-то сам себе зарабатывает деньги без секса. У меня есть секс, но мне за это не платят!
А что касается моего "таинственного бойфренда"… Скажу откровенно: я в отношениях, которые находятся на очень нежной стадии.

Читайте также: Ольга Фреймут в новом проекте станет инспектором

Это новые отношения?

– Они длятся уже три года, но только сейчас приобретают какие-то очертания. И когда придет время, я обязательно покажу вам этого человека. Вы его знаете! 

То есть это известный человек?

– Да. Но это не шоумен, не политик и не бизнесмен. И это не Виталий Антонов (бизнесмен-мультимиллионер, по версии журнала Forbes-Украина, в 2013 году занимал 40-е место в топ-100 самых богатых людей Украины, – прим.ред.). У нас с ним приятельские отношения, я восхищаюсь умом этого мужчины, он очень секси. Но Виталий – один из моих друзей. И мне было немного неловко, когда мне приписывали романы с людьми, с которыми я просто дружу.

Дочь (Злате 8 лет) ревнует к вашему любимому мужчине? 

– Они не знакомы. К тому же Злата пока не готова принимать в наш мир кого-то еще. Мы с ней как-то говорили на эту тему. Она шутит: "Выйдешь замуж в 70 лет!" А я ей: "Злата, ну ты представляешь, как мне на мою седую голову будут фату одевать?" Когда меня позовут замуж, тогда и познакомлю дочку с любимым.

Читайте также: Инспектор Фреймут: телеведущая рассказала своим фанатам о новом шоу (ФОТО)

Стоп! Еще пару лет назад вы говорили, что штамп в паспорте нивелирует отношения! Уже думаете иначе? 
– Штамп в паспорте - это как фотоальбом. У всех он есть дома, но новые фотографии хранятся все-таки в компьютере. Понимаете? Традиция ставить штамп в паспорте – мода ХХ века.

Смотрите онлайн-видео трейлера фильма Принцесса Монако, который озвучила Ольга Фреймут:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK