Герої&Коханці: Снежана Егорова поделилась своими ожиданиями от проекта

Герої&Коханці: Снежана Егорова поделилась своими ожиданиями от проекта
Снежана Егорова, ведущая романтического шоу Герої&Коханці, которое стартует скоро на Новом канале поделилась своими ожиданиями от проекта.

На вопрос о том, какой интерес для себя видит Снежана Егорова в романтическом реалити, ведущая дала философский ответ:

Читайте также: 
У Снежаны Егоровой появился американский внук

– В сердце каждого человека существует место для любви. Бывают периоды романтических грез. Их сменяют периоды разочарований… Но всех нас, без исключения, интересует наша личная жизнь. Мы пытаемся разобраться в отношениях между полами, занимаемся поиском идеального партнера. Интересно, что понимание того, что нам НЕ нужно, приходит гораздо раньше осознания того, без чего нам не обойтись. Я прошла свои этапы становления – и как личность, и как женщина. Сложила четкое понимание "устройства" противоположного пола.

С интересом наблюдаю за современным поколением – своими взрослыми дочерьми, и тем, на что они ориентируется в выборе своей пары. И наблюдать за этим можно бесконечно… Могу сказать, что романтическое шоу – это такая вуаль, за которой скрывается огромное количество проблем и подводных течений… Я очень надеюсь, что нам в проекте Герої&Коханці удастся все это вовремя разглядеть, пережить и не упустить прекрасное чувство – любовь.


Читайте также: 
Все буде добре: Снежана Егорова взялась качать грудь после родов (ВИДЕО)

По мнению Снежаны, большинству участников кажется, что на проекте они попадают в выдуманный мир. Поэтому на первых порах воспринимают происходящее как развлечение. Но опытная теледива знает, что случится с участниками после реалити:

Они многое откроют в себе, – утверждает ведущая. – Потому что придут к себе настоящим, узнают себя лучше. Я с большим уважением отношусь к участникам за то, что они решились прийти в это шоу. Хотелось бы, чтобы наши герои получили достойный отклик в сердцах зрителей. Их есть за что любить.

Смотрите премьеру романтического шоу Герої&Коханці 8 октября в 19:00 на Новом канале!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK