Мария Яремчук сняла клип на пророческую песню

Мария Яремчук сняла клип на пророческую песню

Украинская исполнительница Мария Яремчук совсем скоро порадует поклонников новым видео. Пока же певица делится несколькими тайнами со съемочной площадки клипа.

Расскажите о съемках этого клипа?

– Оператор видео Сергей Бандерас, режиссер – Виктор Скуратовский. Песня Против ветра написана мною в 12 лет, но именно сейчас она актуальна. Когда я ее писала, я даже на пять процентов не понимала, о чем. Песня очень взрослая и мы хотим максимально передать правдивое видео.

Кто писал музыку к песне?

– Также я и тоже в 12 лет. Я всегда играла дома в Черновцах на пианино. Это песня вообще мистическая, потому что каждый раз, когда я ее играю или пою у меня происходят какие-то вещи. Например, порежу ногу, а в песне есть текст "порезаны пальцы"... А вот сегодня, когда я держала стеклянную чашечку с шампунем, она просто треснула и порезала мне руку.

Такие вещи происходят постоянно. Эта песня отображает мое виденье мира на сегодняшний день. И с каждым годом я осознаю больше, о чем я писала тогда, в 12 лет.


Читайте также: Мария Яремчук о Евровидении 2014: "Я не за регалиями туда ехала..."

А о чем вы думали в том возрасте?

– Тогда я просто написала песню. Такое часто происходит: я пишу, не прожив что-то, а потом начинаю проживать. Так что это история из подсознания, которая сегодня более актуальна.

Где проходили съемки клипа?

– Все снималось здесь, в Киеве, на территории Ленинской кузни.

Кто еще снимался с вами в видео?

– Мне аккомпанировали молодые таланты – ученики Киевского института музыки имени Р. М. Глиера. Очень красивые талантливые ребята и в клипе это хорошо видно. 

Автор: Юлия Мясоедова.

Мария Яремчук

Смотри онлайн клип Марии Яремчук Тебе я знайду:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK