Герої&Коханці: Алина Астровская поделилась своими секретами

Герої&Коханці: Алина Астровская поделилась своими секретами
Героиня телешоу Герої&Коханці на Новом канале Алина Астровская не курит и не пьет алкоголь, именно так она заявила во вчерашнем выпуске программы.

Напомним, в романтическом реалити-шоу Нового канала собралось 24 парня, чтобы завоевать сердце прекрасной девушки. Алина Астровская может влюбить в себя любого мужчину. Но сможет ли кто-то сломать ее стену и покорить сердце девушки.


Смотрите также: Герої&Коханці: смотреть онлайн второй выпуск шоу (15.10.2014) (ВИДЕО)


При первой встрече с участниками шоу, которые поделились на группы: Красавчики, Мужики, Уникумы и Романтики главную героиню проекта волновал вопрос, какие у парней есть вредные привычки.



Девушка призналась, что в ее расписании обязательно должен входить спорт, кроме того старается всегда соблюдать чистоту своего дома, не курит, а из алкоголя может позволить всего лишь бокал шампанского и то на праздник.

Читайте также: Герої&Коханці: Снежана Егорова поделилась своими ожиданиями от проекта

"Перед выходом из дома всегда застилаю постель. Не бывает ситуаций, при которых она осталась бы не застеленной. Всегда помню, что у меня за спиной остается мой дом. И когда я вернусь, там должно быть чисто. В этом брак, кстати, пошел мне на пользу. Как и то, что бывший муж – спортсмен, тоже хорошо на мне отразилось. Мы всегда вместе занимались спортом.

Хочу, чтобы и мой будущий мужчина был здоровым, спортивным, без вредных привычек – ведь их нет и у меня. Могу выпить шампанского на Новый год или какой-то праздник, но систематически алкоголь не употребляю. А курить даже не пробовала – в 11 лет пообещала папе, что не буду"
, – рассказала Алина Астровская.

Смотреть онлайн видео проекта Герої&Коханці, второй выпуск:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK