Зважені та щасливі 4:Аните Луценко пуанты напоминают о том, что она девочка

Зважені та щасливі 4:Аните Луценко пуанты напоминают о том, что она девочка
26 октября в Украине отмечают День автомобилиста. В честь этого праздника на нашем сайте будут появляться материалы на тему Звезды за рулем

Водитель: спортсменка, тренер шоу Зважені та щасливі на СТБ – Анита Луценко

Марка автомобиля: Toyota Yaris.

Водительский стаж: 7 лет.

Эту машину: купила сама в кредит. Это было худшее в моей жизни.

Участие в ДТП: нет.

О какой машине мечтаете: белая BMW со светлым салоном.


Смотрите также: Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 9 выпуск шоу - 23.10.2014 (ВИДЕО)

Когда впервые сели за руль и какие были первые ощущения?

– Мне привезли машину, поставили под дом, и я еще неделю ездила на такси и маршрутках, потому что боялась сесть за руль. Курсы водительские прошла, а не помогло. Тогда я отправилась на курсы экстремального вождения на спорткомплекс Чайку (Киев).

Там после первого урока почувствовала, что я властелин вселенной. Доходила 10 занятий и считаю, что каждый должен пройти такие курсы. После них ты чувствуешь себя за рулем комфортно, нормально, не переживаешь и ощущаешь габариты машины.


Часто берете попутчиков?

– Я в самом начале водительского стажа взяла девушку-попутчицу. Она мне рассказала историю жизни свою, мужа и детей. После этого был еще один случай. Ехала со Зважених та щасливих и тетеньку с корзинами решила подвезти до трассы.

Я вообще люблю с музыкой ехать, на своей волне, чтоб никто не мешал. А эта женщина всю дорогу мне рассказала о себе. После этих двух случаев я решила, – все, больше никого подвозить не буду, чтоб это не слушать.


Читайте также:
Зважені та щасливі 4: кто покинул шоу в девятом эфире (23.10.2014)

Как вы реагируете на выражение: "Женщина за рулем – хуже обезьяны с гранатой "?

– В последнее время все чаще случаются ситуации, когда я еду за рулем с мужчинами и кто-то перед нами начинает ехать не туда. Мужчины обычно возмущаются: "Точно блондинка за рулем", а потом выясняется, что мужик. Я считаю, что  есть одинаково неадекватные и барышни, и мужчины за рулем. Наверное, 50 на 50.

Вас когда останавливают на дороге ГАИшники, узнают?

– Конечно. Практически в ста процентах случаев узнают и просят автограф. Мне кажется, что все ГАИшники и их жены смотрят Зважені та щасливі, потому что они очень часто дают советы, что нужно сделать с толстяками: "да вы их пригоните и покопать заставьте что-то", " да пускай они мне дом перестроят"... (смеется – прим.ред.). 

Есть ли у вас в машине вещь, которую всегда возите с собой в качестве оберега?

– В память о моих былых гимнастических заслугах на зеркале висят маленькие пуанты, фирмы, которая изготавливает все для художественной гимнастики. Таким образом, не забываю, что я девочка.

Бывали у вас опасные ситуации на дороге, которых удавалось избежать?

– Нет. Я если и врезалась, то в недвижимые объекты. В первые полгода моего вождения такое случалось. Я припарковалась как-то перед бетонным блоком, который не было видно. Когда вернулась в машину, села за руль и начала ехать, тут слышу глухой удар. Я сижу и не могу понять, ничего не видно. Беру и начинаю ехать опять вперед. Вот это была самая глупая ситуация за рулем (смеется – прим.ред.).

Читайте также: 
Зважені та щасливі 4: Игорь Обуховский признался, что любит Аниту Луценко

На какие самые дальние дистанции ездили?

– Я за рулем далеко не езжу. На дальние дистанции только с мужчиной. Самая большая – 2000 км без остановки, только дозаправки были. Но я была пассажиром. А так, я каждый раз на нашу базу Зважених 40 км за Киев езжу. Поэтому машинке семь лет, а ее пробег ого-ого.

Цены на бензин растут с каждым днем. Не задумывались ли вы над тем, чтобы пересесть на общественный транспорт?

– Нет, чтобы не случилось, я не вернусь обратно. Когда ты покупаешь машину, то получаешь свободу. Это другой уровень жизнь, когда ты ездишь на машине. Если случится так, что машины не будет, то я лучше себе запорожец куплю.

Охарактеризуйте себя, как водителя?

– Спокойная, никогда не реагирую на провокации на дороге, не ругаюсь за рулем. Я – приличный, тактичный и аккуратный водитель. Редко нарушаю правила движения. 

Смотрите онлайн советы от Аниты Луценко:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK