Герої&Коханці: Олег Кириллов подрабатывал моделью в Китае

Герої&Коханці: Олег Кириллов подрабатывал моделью в Китае

Участник романтического реалити-шоу Герої&Коханці на Новом канале в прошлом работал в индустрии моды. Бизнесмен из Одессы Олег Кириллов рассказал журналистам, что в мир моды попал по стечению обстоятельств.

Смотрите также: 
Герої&Коханці: смотреть онлайн третий выпуск шоу - 22.10.2014 (ВИДЕО)

– Лет восемь назад я с отцом занимался недвижимостью. Но по стечению обстоятельств попал на одну съемку. Потом меня пригласили на следующую, потом еще и еще… Стал заниматься моделингом. Мне подиум не нравится. Мне нравится фотография.

В одной съемке можно быть очень разным, – рассказывает Олег. – Но я не приемлю самолюбование, для меня важен итог работы – перевоплощение. Когда смотришь на себя и не узнаешь.


После работы в Украине Олегу поступило предложение попробовать себя как модель в Китае, в Шанхае.


Моих фотографий в сети достаточно. Как-то мне написала агент, что есть возможность поработать в Шанхае. Для меня это был серьезный вызов, – признается Кириллов. – В школе учил французский, в институте – тоже, а нужен был английский. Штудировал его всего две недели перед отлетом.

Плюс, 10 тысяч километров – совсем другая культура, другие люди и отсутствие солнца. Я там пробыл три месяца лета, но за это время из-за смога всего пять раз было солнечно. А вот с английским удалось попрактиковаться. На третий месяц уже хорошо говорил.


Читайте также: 
Герої&Коханці: Алина Астровская поделилась своими секретами

Олег рассказывает, что финансово эта работа оказалось не такой уж прибыльной. Но ценно другое – полученный опыт.

Я такой человек по жизни – стараюсь во всем видеть плюсы, – признается участник шоу Герої&Коханці.

Сейчас Олег занимается предпринимательством в угольной промышленности вместе со своим отцом. Говорит, это их семейный бизнес и основной вид его деятельности.


В материальном плане моделинг мне особо ничего не дает. Чтобы поехать сниматься в будни, мне надо договариваться с отцом. Делать много лишних телодвижений. Поэтому говорю агентам, что согласен только на субботу или воскресенье. Если я нужен, пусть подстраиваются!

Смотрите новый выпуск романтического реалити-шоу Герої&Коханці сегодня, 29 октября в 19:00 на Новом канале!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK