Битва экстрасенсов 14: Хаял Алекперов о победителе проекта

Битва экстрасенсов 14: Хаял Алекперов о победителе проекта

Как известно с недавних пор судьбу участников четырнадцатого сезона самого мистического проекта страны Битва экстрасенсов решают исключительно телезрители. Члены жюри программы теперь только наблюдают за тем, как экстрасенсы проходят испытания проекта. Журналист сайта телеканала СТБ узнал у всех членов жюри, кого они считают достойным победы в 14-ом сезоне проекта Битва экстрасенсов.

Смотрите онлайн: Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн финал шоу - 28.12.2014 (ВИДЕО)

На вопросы журналиста ответил дважды победитель Битвы экстрасенсов в Украине — седьмого (Война миров) и десятого (Война титанов) сезонов, эксперт программы Следствие ведут экстрасенсы, ясновидящий и астролог Хаял Алекперов.

Хаял, кого из экстрасенсов вы считаете достойным победы в Битве экстрасенсов 14?

Можно сказать, что сейчас на проекте остались самые сильные экстрасенсы, способные справиться с самыми сложными заданиями. Я старался честно оценить каждого. Это было нелегко. Все  участники очень разные, у каждого свой дар. Тем не менее, я могу выделить нескольких, кто, по-моему мнению, достоин победы.

Например?

– Стоит выделить Армана и Рубину – сильных представителей цыганской магии. Но наиболее ярко, как по мне, проявила себя в этом сезоне австралийский медиум Джулия Мак-Кензи. Она прекрасно продемонстрировала свои способности в сложнейших испытаниях и к концу сезона вышла на очень высокий уровень. Информация, которую с помощью своих способностей получает ясновидящая, не отрывочна. Она как бы рисует целостную картину происшедшего, полную деталей, тонко чувствует состояние людей.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: кто победил в шоу - 28.12.2014 (ВИДЕО)

Можете вспомнить какое-то испытание в котором Джули себя особенно проявила?

– Мне особенно запомнилось испытание, когда участники сезона считывали информацию с отпечатков пальцев детей. Джулия почувствовала не только то, что все дети были на грани жизни и смерти, но и то, что они выжили благодаря тому, что их спасли другие люди – их сродные души.

Так, трехлетнюю Диану спасла от смерти ее родная тетя. Девочка упала в кипяток и умерла бы, если бы тетя не отдала ей собственную кожу, теперь на ее ногах жуткие шрамы. И австралийка это почувствовала. Почувствовала она и то, что подобные шрамы были у девушки и в прошлой жизни. Тогда она была монахиней, приютившей мятежника. Ее за это избили и содрали кожу.


Как по мне, Джулия была лучшей и в финальном испытании, которое телезрители увидят уже 21 декабря! Задача для экстрасенсов была чрезвычайно сложной. Нужно было пройти череду препятствий и открыть три двери, которые ведут к победе.

Джулия смогла пройти все три этапа: сдала тест на ясновидение: нашла среди толпы  человека, у которого был ключ, и тест на ощущение опасности, не подорвав себя на мине. Она единственная прошла  тест на телепатию и смогла безошибочно прочитать мысли человека за ширмой. Это был настоящий экзамен и Джули сдала его на отлично!


Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: почему Андрей Данилко скрывает свои личные отношения?

Кто из оставшихся экстрасенсов займет почетное первое место в 14-ом сезоне проекта Битва экстрасенсов — решать вам, телезрители. Поэтому голосуйте за своих фаворитов!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK