Жасмин опровергла слухи о своей беременности

Жасмин опровергла слухи о своей беременности

Минувшая осень была крайне удачной для Жасмин. Она выступила в Кремле, Россия, с новой сольной программой и получила престижную музыкальную награду. Жасмин прокомментировала слухи насчет ее интересного положения.

Читайте также: Певица Жасмин покорила модный подиум

Это правда, что вы готовитесь стать мамой в третий раз?

– На данный момент, к большому сожалению, ребенка я не жду. Но, возможно, в скором времени это произойдет, тогда я с радостью поделюсь с вами этой новостью.

Тогда вы станете матерью-героиней!

– Я всегда мечтала быть матерью–героиней. Но мне все же кажется, что мать-героиня – это женщина, у которой пятеро детей. Я знаю, что по российским законам достаточно и трех, чтобы считаться многодетной. Но я же девушка восточная, поэтому считаю, что надо пять. До этого мне далеко!

Ваши коллеги жалуются на сокращение новогодних корпоративов. Есть с этим проблемы?

– Я в Новый год никогда не работаю. Честно, у меня нет дикого желания бегать и зарабатывать. Слава Богу, могу позволить себе заниматься творчеством в удовольствие. Давно решила, что праздники я должна проводить с родными. Обычно Новый год мы встречали в Москве, но в этом году скорее всего уедем.

На Мальдивы?

– Нет. На горнолыжный курорт. Люблю, когда в Новый год на улицах лежит снег. Обязательно будем загадывать желания под бой курантов. Я бы хотела, чтобы в моей жизни оставалось все, как есть. Чтобы близкие люди были здоровы, чтобы мои бабушки радовали меня еще долго-долго и поклонники чтобы любили!

Читайте также: Певица Жасмин получила необычный подарок от мужа (ФОТО)

Напомним, не так давно российская певица Жасмин опубликовала с воем фотоблоге компрометирующий снимок с певцом Николаем Басковым.

Смотрите онлайн-видео свадьбы Жасмин и Илана Шора:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK