Х фактор 5 финал: биография победителя Дмитрия Бабака

Х фактор 5 финал: биография победителя Дмитрия Бабака

Финал самого вокального шоу страны Х фактор 5 сезон состоялся на канале СТБ 27 декабря. Победитель шоу Х фактор 5, которым стал Дмитрий Бабак покорил сердца зрителей на гала-концерте.

Читайте биографию победителя шоу Х фактор 5 Дмитрия Бабака.

Дмитрию Бабаку 22 года, победитель родился в селе Петровское (Луганская область, Украина). На данный момент Дмитрий получает высшее образование. Он – студент Луганского Национального Университета им. Тараса Шевченко, а также института культуры и искусств на специальности Эстрадный вокал.

Поет Дима с 8 лет, а выступать на большой сцене начал уже в 19. Увлекается боевым самбо и играет за футбольную сборную института. Дима всегда читает перед и после сна, а также делает пробежки утром и вечером.

Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

На кастинг пятого сезона шоу Х фактор 5 мужчина пришел, так как считает, что шоу поможет его творчеству:

“Думаю, проект поможет мне найти мою музыкальную стезю, направление. И даст возможность показать себя, как музыканта. Ну а если выиграю, то деньги потрачу на развитие музыкального творчества своего коллектива. Запишу музыкальный альбом и тем самым осуществлю свою мечту“.

Говорит, что самое большое влияние в жизни на него оказали его преподаватели:

“В первую очередь – это мой преподаватель по специальности – Чуйков Сергей, Святослав Вакарчук – знакомство с ним и совместное выступление повлияло на многое в моей жизни“. А пример идеального артиста  – тот, кто себя таким не считает, солист русской рок группы СПЛИН – Александр Васильев.


Читайте также: Х фактор 5 сезон: подробности финала - 27.12.2014 (ВИДЕО)

Дмитрий Бабак слушает  разную музыку, но фаворитным считает направление сюрреализм. Спеть хотел бы дуэтом с Селин Дион, U2 и Григорием Лепсом. В детстве Дмитрий Бабак был сорванцом:

“Я придумывал очень много всяких штук. После просмотра фильма Один дома делал всякие ловушки, в которые попадались бабушки дедушки, мама. Записывал песенки на старый магнитофон и даже где-то сохранились записи до сих пор“.

Смотреть онлайн финал шоу Х фактор 5 сезон (эфир от 27.12.2014) - Дмитрий Бабак. Верше мій верше:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK