Х фактор 5: Дмитрий Бабак готов поддержать трио Экстрим во всем

Х фактор 5: Дмитрий Бабак готов поддержать трио Экстрим во всем

27 декабря зрители телеканала СТБ наконец увидели грандиозный суперфинал проекта Х фактор 5. В последнем бою сошлись двое участников – Дмитрий Бабак и трио Экстрим. По результатам недельного голосования, Украина отдала первое место и звание победителя Дмитрию Бабаку, наставником которого была Нино Катамадзе.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 5: смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

Дима, ты всегда казался неуверенным в себе. На Домах судей ты говорил, что не пройдешь, накануне суперфинала – что победит трио Экстрим…

— А тут беру и побеждаю я (смеется). Если честно, всегда, когда я находился в номинациях, у меня присутствовала надежда на то, что я пройду дальше. На суперфинале происходило то же самое. Я надеялся на то, что чудеса таки случаются.

Верил в это, и буду верить дальше. То, что я победил – чудо. Иначе это назвать нельзя
(улыбается). Я могу себе представить, что сейчас пишут в социальных сетях. Мол, пик несправедливости. Но что поделаешь. Жизнь ведь продолжается.

Вы с трио Экстрим — друзья. Наверняка они порадовались твоей победе, несмотря на свое поражение…

— Совершенно верно. На самом деле, у меня сейчас смешанные чувства. Я рад за себя и расстроен за них. Они меня поддерживают, и, думаю, будут поддерживать дальше. Как и я их. Чем смогу – помогу. А помочь мне теперь есть чем. И если они будут в чем-то нуждаться – я, конечно же, им помогу. И материально, и духовно, и физически (улыбается).

Читайте также: 
Х фактор 5 финал: биография победителя Дмитрия Бабака

Что тебе сказала Нино Катамадзе накануне выхода на оглашение результатов?

— Теперь научись принимать то, что дает тебе Бог.

А после?

— Больше никогда в жизнь не проверяй Бога (улыбается). Все основывается на той самой духовности между тобой и Богом и тем, насколько ты любишь свое дело. Я это начинаю понемногу осознавать. Ей 42 года, мне – 22. У меня есть еще лет 10, как минимум, чтобы быть честным с собой всегда.

Ты на нашей видеоконференции говорил, что скажешь, на что потратишь 1 миллион в случае победы,  только тогда, когда он у тебя будет. Так вот…

— В первую очередь, я куплю музыкальные инструменты своим друзьям (улыбается). И мы начнем играть хорошую музыку.

Читайте также: 
Х фактор 5: кто победил в шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

С какими ощущениями ты сейчас выходишь из «Х-фактора»? Не чувства незавершенности, нереализованности?

— Нельзя сказать, что я не реализовался. Конечно, мне хотелось бы еще немного раскрыться в другом амплуа, так как люди восприняли меня немного не таким, какой я на самом деле.

Страдающим, что ли. На самом деле, я не страдаю. Да и неуверенным себя тоже назвать не могу. Я просто не демонстрирую свою уверенность. Возможно, я делаю все не до конца правильно, но я делаю действительно то, что я хочу.


Смотрите онлайн видео-конференцию с Дмитрием Бабаком:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK