Я соромлюсь свого тіла: после участия в проекте девушка вышла замуж

Я соромлюсь свого тіла: после участия в проекте девушка вышла замуж

19-летняя Вика Ольховая пришла решилась на участие в проекте Я соромлюсь свого тіла, потому что еще в детстве она вылила на себя 5 литров кипятка, из-за чего осталась без одной из молочных желез. Девушка прошла через операцию на груди и теперь чувствует себя полноценной.

Расскажите, как вы решились на участие в проекте Я соромлюсь свого тіла?

– Мой классный руководитель из училища-интерната в Житомире посоветовала мне отправить заявку. Затем мне перезвонили с СТБ и я приехала на первый кастинг. Меня осматривали врачи, ознакомились с моей историей болезни.

Смотрите онлайн: 
Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн - 05.02.2015 (ВИДЕО)

Случай у меня, как вы сами понимаете, непростой. Так сложилось, что я вылила на себя 5 литров кипятка и осталась без одной молочной железы. Мне сделали операцию, затем мне под кожу и грудь вшивали болончики. Это длилось около двух месяцев. Эти болончики растягивали мне кожу.

Вам писали в социальные сети после выхода номера в эфир?

– Люди после выхода программы в эфир писали мне, спрашивали, как я чувствую себя после операции. Действительно, бесплатно ли все это. Я все отвечала, что участие в проекте абсолютно бесплатное, что сейчас мне уже значительно легче, предстоит шлифовка.

Расскажите, а как изменилась ваша жизнь после выздоровления?

- Я вышла замуж, сейчас жду ребеночка. Я рада, что мой тогда еще парень, а сейчас уже муж, прошел со мной все операции, пережил все трудные моменты.

Я могу сказать, что эта операция помогла мне остаться с моим молодым человеком. Он перенес вместе со мной все, это были испытания, которые нас закалили. Он не обращал внимания ни на какие мои отклонения, ни на какие шрамы.


Смотрите онлайн: Давай поговорим о сексе: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)

В внутренне мироощущение изменилось?

- Да, уже намного проще, у меня же были проблемы с грудью. Я стеснялась выйти на пляж. Сейчас я чувствую себя полноценным человеком. Мне сделали грудь, и мне это очень помогло разобраться в себе и в своих мыслях.

Смотрите новый выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон каждый четверг в 22:30 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua!

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон смотрите онлайн второй выпуск: Виктории Ольховой сделали коррекцию следов от ожогов и вставили в грудь имплантат:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK