Алена Винницкая устраивает пикники, не выходя из дома

Алена Винницкая устраивает пикники, не выходя из дома
Не смотря на ее публичную профессию, Алену Винницкую крайне редко можно увидеть на тусовках. Где она пропадает и как проводит свободное время?

Алёна, о вас так мало пишут потому, что знаете в Киеве места для отдыха, где можно не попадаться фотографам, или ведете затворнический образ жизни?

– Не могу сказать, что меня легко можно встретить в каком-то общественном месте – я и вправду веду достаточно уединенный образ жизни. Кроме того, много работы, так что развлекаться времени нет. А поскольку я сама пишу свои песни, большую часть времени провожу дома.

Читайте также: Алена Винницкая недоедает
 
Клубы я в принципе никогда не воспринимала как место для отдыха – не представляю, как можно отдыхать там, где работаешь. Разве что иногда куда-нибудь выбираюсь с друзьями – можем посидеть в ресторанчике. Весной и летом в основном встречаемся у меня – поскольку живу за городом, можно и свежим воздухом подышать, и пикник устроить.
 
А так даже в театре редко бываю, хотя у меня много друзей-актеров, которые приглашают на свои спектакли. В кино последний раз ходила прошлым летом – все новинки смотрю дома. Честно говоря, мне так больше нравится. Можно расслабиться, если захочется – остановить фильм... В этом есть какой-то кайф.

Для полноценного отдыха психологи советуют хотя бы на пару дней сменить обстановку. Что делаете, когда чувствуете, что нужна перезагрузка?

– Я считаю, что условие полноценного отдыха – не обязательно смена обстановки, а наличие какого-нибудь хобби, которое помогает переключиться и не сойти с ума.
 
Читайте также: Алена Винницкая занялась благотворительностью

Хотя лучше всего, конечно, поехать за границу – там я полностью расслабляюсь. Имею в виду психологически, когда мозги отдыхают. Физически не получается. Я предпочитаю активный отдых – не лежу все время на пляже, а много хожу, знакомлюсь с достопримечательностями и домой обычно возвращаюсь уставшей (смеется).
 
Но возможность куда-то вырваться есть далеко не всегда. В прошлом году никуда не ездила. А до этого была в Испании, в Валенсии – у меня там подруга живет.

Смотрите онлайн Алена Винницкая – Подари:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK