Ева Мендес позволяет мужу любить двоих

Ева Мендес позволяет мужу любить двоих
Жизнь актрисы Евы Мендес – пример того, что в 40 лет все не просто начинается, а начинает бить ключом. Отпраздновав юбилей в прошлом году, актриса Ева Мендес родила дочь Эсмеральду, снялась в новом фильме, а теперь работает над коллекцией свадебных платьев

Да здравствуют недостатки!

Когда в марте жгучая красотка актриса Ева Мендес отмечала 41-й день рождения, у голливудских сплетников сводило скулы от зависти. Нет, Ева не закатила пир на весь мир. Наоборот: вместе с семьей и близкими друзьями просто весело провела время на роллердроме.

В отличие от большинства рафинированных красавиц с фабрики грез она может позволить себе такое времяпрепровождение. И вовсе не потому, что бойфренд, отец ее дочери, актер Райан Гослинг младше на семь лет. Просто Ева не выглядит на свои 41
ее прекрасной форме позавидовали бы 20-летние.

Читайте также: Ева Мендес устроила пробку в Нью-Йорке

Уже много лет актриса Ева Мендес, как и ее лучшая подруга Джессика Симпсон, занимается фитнесом с тренером Харли Пастернаком голливудским гуру здорового образа жизни. Пять раз в неделю проводит по 45 минут в тренажерном зале, два раза занимается йогой, а кроме того бегает по утрам и много ходит пешком. Она не раз признавалась, что всегда ненавидела спорт и просто приучила себя к жесткому режиму тренировок.

Я разработала собственную «джинсовую диету», – рассказывает Ева Мендес. У меня есть джинсы 27-го размера для похудевшей Евы, 28-го для привычной и 29-го -- для Евы, которой пора садиться на диету. Но я научилась любить свое тело и когда оно на 3 кг тяжелее, и когда на 3 кг легче. У нас с ним отличные отношения.

При этом звезда не считает себя идеальной:


Женщины должны знать о том, что у меня есть такие же комплексы, как у них. Я часто говорю девочкам: «Даже если вам что-то сейчас в себе не нравится, возможно, вы полюбите это, став взрослой». Именно так произошло со мной. Сейчас мне делают комплименты по поводу того, что терпеть в себе не могла в 13 лет, -- вроде родинки и прикуса. Это прекрасный пример того, что нас могут любить и за недостатки.

А ведь эту родинку, из-за которой ее дразнили одноклассники (они часто кричали Еве: «Эй, ты шоколадом испачкалась!») и которая впоследствии стала ее изюминкой, 18-летняя Ева едва не удалила!

Поцелуи
очень личное

В детстве Ева Мендес мечтала стать дизайнером интерьеров и даже начала учиться этому. Но ее снимки, которые для своего портфолио сделал знакомый фотограф, попались на глазу парню из киноиндустрии. Он заинтересовался яркой девушкой, нашел ее и уговорил попробовать себя в кино.

Дебютом Евы Мендес на экране стали клипы Hole in My Soul группы Aerosmith и Miami Уилла Смита. Потом последовали роли в телесериалах Смертельная битва и Скорая помощь. На широком экране Мендес появилась в триллере Дети кукурузы 5: Поля страха в 1998 году. А счастливым билетом в большое кино стал фильм «Тренировочный день», в котором партнером начинающей актрисы был Дензел Вашингтон.


Когда я впервые с ним играла, очень робела, вспоминает Ева Мендес. Он ведь реально крутой актер! Вдобавок держался очень холодно был этаким парниковым огурцом в целлофане. Тогда и я, чтобы выглядеть ему под стать, стала держать марку.

Читайте также: Ева Мендес вернется в Форсаж 8

Это не помешало девушке проявить себя. Карьера резко пошла в гору, и вскоре Еве Мендес пришлось изменить свое мнение о Вашингтоне:

После второй совместной работы (в фильме «Вне времени». Прим. ред.) могу сказать, что Дензел фантастический партнер и актер. Я многому у него научилась. Эти два фильма с ним -- все равно что пройти курс обучения в актерской школе. Только там пришлось бы платить, а тут, наоборот, платили мне  за работу.

Еве Мендес вообще везло с кинопартнерами: Мэтт Деймон, Уилл Смит, Николас Кейдж, Пол Уокер, Джонни Депп


Мне кажется, любая девушка сможет натурально сыграть любовь с Джонни Деппом, даже если она не профессиональная актриса, смеется актриса Ева Мендес. Хотя, конечно, она тоже будет дико волноваться. Зато имея такой опыт, ты перестаешь мандражировать.

Кстати, по поводу поцелуев известная своей прямолинейностью Ева Мендес высказалась так:


Я бы предпочла сняться полностью обнаженной, но не симулировать секс на камеру. Для меня даже поцелуи очень личная вещь.

Клещ без штампа

В кино Ева Мендес снимается не так много
 чаще всего ее не устраивают предлагаемые ей роли латиноамериканских красоток.

Мне хочется создавать в кино разные женские характеры, отнюдь не связанные с «испанистостью» и «латинистостью», жалуется Ева Мендес Другое дело, что корни все-таки влияют на мои вкусы. Мне нравятся ленты испанца Педро Альмодовара и радикальные мексиканские фильмы вроде Сука-любовь.

Читайте также: Киев Вечерний: смотреть онлайн - 03.04.2015 (ВИДЕО)

Редко, да метко – девиз Евы. Если бы она не согласилась сняться в Месте под соснами, не досчиталась бы нескольких миллионов новых фанатов (проект прошел с успехом) и не встретила бы новую любовь в лице партнера по картине Райана Гослинга.

Вообще-то Еву Мендес можно по праву назвать одной из главных пай-девочек Голливуда: не замечена, не привлекалась...


Не люблю ночные клубы, а из всех общественных мест предпочитаю рестораны и клубы для дайвинга, – признается она. Я очень домашняя: обожаю валяться на диване, готовить ужин, слушать хорошую музыку у камина. А уж когда влюбляюсь, цепляюсь за любимого как клещ.

И это правда: почти девять лет, начиная с 2002 года, актриса встречалась с режиссером Джорджем Аугусто. Не поженились они только потому, что Ева считает штамп в паспорте глупой формальностью, которая никак не влияет на отношения:


Никогда не относилась к любви цинично. Мне необходимо состояние влюбленности. Но при этом сержусь, если мне дарят цветы на День святого Валентина: уверена, что их купили не из любви, а случайно, по пути, на распродаже!

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 8 выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

Аугусто с пониманием относился ко всем прихотям своей возлюбленной.

Мне нравятся мужчины старше, более эрудированные и более опытные, откровенничала Ева Мендес в интервью. Хочется чувствовать себя защищенной, а главное -- хочется от них чему-то научиться. Если говорить о типаже, который меня привлекает, то его нет. За свою жизнь я встречалась с мужчинами разных рас, различного роста и телосложения, но все они были в первую очередь интеллигентными.

Интеллигентность Джорджа Аугусто проявилась и в том, что после расставания они с Евой Мендес продолжают общаться и ведут совместный бизнес по оформлению интерьеров. Однажды экс-бойфренд даже согласился присмотреть за собакой Райана, когда тому понадобилось отлучиться из дому вместе с Евой на несколько дней.

Спортивные штаны отменяются

Райан Гослинг был совершенно не похож на Аугусто. Да и с Евой у него немного общего. Он
замкнутый, рефлексирующий парень, воспитанный в строгости мамой и сестрой. Родился в семье мормонов, занимался балетом, учился дома, поскольку не ладил с одноклассниками. Она импульсивная и яркая, выросшая в большой кубинской семье. Никто и не предполагала, что они могут сойтись, но…

Вообще-то меня всегда привлекали тихие, интеллигентные мальчики признается Ева Мендес. Стоило одному такому загадочно посмотреть в мою сторону, и я начинала фантазировать.

У Гослинга тоже были свои фантазии:


В детстве моим лучшим другом и настоящим героем была старшая сестра. Наверное, поэтому я предпочитаю женщин старше себя.


Смотреть онлайн: Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 4 выпуск – 22.04.2015 (ВИДЕО)


Рождение дочери Эсмеральды Амады только укрепило отношения Евы и Райана.

Нам обоим очень нравится Эсмеральда из «Собора Парижской Богоматери» Виктора Гюго, поэтому мы назвали дочку этим именем, рассказала Ева Мендес. – Второе имя Амада в честь моей матери: в переводе с испанского оно означает «любимая».

Теперь у Райана две любимые женщины, и он мчится домой со съемок, чтобы побыть с ними и помочь жене. Кстати, няни у пары нет
возиться с малышкой помогают бабушки.

– Сейчас я совершенно счастлива, улыбается Ева Мендес. Мой секрет прост: счастливые отношения это работа, которая не должна прекращаться никогда. А еще женщинам нельзя носить дома спортивные штаны! Будьте нарядной! Пусть ваш мужчина видит: каждая минута, проведенная с ним, для вас праздник…

Смотреть онлайн трейлер к фильму Как поймать монстра, в котором сыграла Ева Мендес:


 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK