Холостяк 5: Сергея Мельника не привлекают покорные овечки

Холостяк 5: Сергея Мельника не привлекают покорные овечки
Главный герой шоу Холостяк 5 Сергей Мельник только-только свыкается с необычной для себя ролью телезвезды. О настоящих чувствах на проекте Холостяк 5, жизненных приоритетах и своем видении идеальных отношений журналисты поговорили с главным женихом страны.

Вот уже второй месяц украинцы не могут оторвать взгляд от экранов телевизоров, теряясь в догадках, кто та единственная, которую выберет на шоу
Холостяк 5 Сергей Мельник? И пока девушки-участницы стараются завоевать сердце одессита Сергея Мельника, защитника белорусского футбольного клуба «Торпедо-БелАЗ», главный герой не скрывает, что проект для него – реальная возможность наладить личную жизнь и научиться строить долгосрочные отношения с противоположным полом.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

– Сергей, ты смотришь все выпуски программы, сравниваешь себя с предыдущими «холостяками»?

– Честно говоря, предыдущих «Холостяков» я мало смотрел, а если начинал, то до первой рекламы. Не было времени. Проект с моим участием я тоже первый раз со всей страной смотрю. Узнал для себя много нового, например, как девушки вели себя, что говорили после свиданий. Мне было интересно увидеть, что происходило, когда участницы были не со мной. Сейчас смотрю по телевизору и даже больше за них самих переживаю: как они это все дома смотрят с родственниками и друзьями, что при этом чувствуют – даже не представляю.

– Ты себе на экране нравишься?


– Я достаточно самокритичен. Поэтому к себе у меня все равно больше претензий, чем к девушкам.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

– После эфиров получаешь комментарии от друзей и коллег?

– Конечно, это нормально. Когда шел на проект, понимал: каждое мое слово или действие будут комментировать. Неприятно, когда совершенно чужие люди в соцсетях пишут какие-то глупости или выливают свою злость на участниц. Хотя комплименты в свой адрес тоже слышу.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Лена оказалась в больнице с тяжелой формой бронхит. Часть 3 из 6 – эфир от 17.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK