Холостяк 5: Ирина считает, что Сергей Мельник еще не созрел для семьи (ВИДЕО)

Холостяк 5: Ирина считает, что Сергей Мельник еще не созрел для семьи (ВИДЕО)
Экс-участница шоу Холостяк 5 Ирина рассказала о том, где встретила молодого человека, какое из свиданий произвело на нее наибольшее впечатление и почему не представляет Сергея Мельника в качестве мужа.

– Были ли у тебя чувства к Холостяку? И кого ты видишь рядом с Сергеем Мельником?

– Я испытывала исключительно дружеские чувства. Из девушек, честно говоря, никого не вижу. Вообще считаю, что Сереже рано жениться. Все-таки он пока еще строит карьеру – думаю, на данный момент он не созрел к семье.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 10 выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

– Какое из свиданий на шоу Холостяк 5 тебе запомнилось больше всего?

– Безусловно, Амстердам. Я давно хотела там побывать, и когда мы только заполняли анкеты для участия в проекте, я указывала именно этот город. По прилету в Голландию, я больше всех радовалась. Было очень классно. Жаль, что из всей нашей прогулки с Сережей показали от силы минут пять, и то — какие-то смешные моменты. А ведь мы обсуждали и много серьезных тем: родители, семья и т.д. В общем, это свидание было для меня самым лучшим.

– Как сейчас обстоят дела с личной жизнью? У тебя есть молодой человек?


– Да, я уже встретила свою любовь. Если раньше я говорила, что счастлива каждый день лишь какую-то секунду, минуту, а в остальное время грущу, то сейчас все наоборот. Я очень рада, что побывала на «Холостяке», т.к. после него моя жизнь существенно изменилась. С моим возлюбленным я познакомилась сразу же после того, как покинула проект. На тот момент я находилась в Киеве всего несколько дней, практически никого не знала и он оказал мне серьезную поддержку. Мы встретились, попили кофе и так, шаг за шагом, наши отношения начали развиваться. Сейчас мы живем вместе.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Полную версию видеоконференции с Ириной смотрите онлайн прямо сейчас:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK