Холостяк 5: Катя Полехина страдает от отсутствия любви (ВИДЕО)

Холостяк 5: Катя Полехина страдает от отсутствия любви (ВИДЕО)
Экс-участница шоу Холостяк 5 Катя Полехина рассказала о том, за кого болела в стартовом сезоне Холостяка и что же на самом деле помогло ей обрести сильный характер.

– На фоне таких девушек, как Рамина и Катя, которые явно играют перед Сергеем, твой уход тебя не печалит?

– Если ставить нас с Екатериной в один ряд, то для меня самой это было шоком. Мне непонятно, как можно было выбирать между мной и ней. Многие сочтут это высокомерием, но такова моя точка зрения. Мне не было обидно, т.к. я знаю, что тот мужчина, который предназначен мне судьбой, никогда не обратит внимания на девушек, похожих на Катю. Что касается Рамины, я считаю ее очень достойной девочкой. Меня не расстраивает то, что я ушла, а она осталась.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)


– 
Смотрела ли ты прошлые сезоны шоу Холостяк? Если да, были ли у тебя какие-то фаворитки?

– От начала до конца я смотрела 1 сезон проекта. Думаю, его вся Украина смотрела (улыбается). Мне очень нравился Максим: брутальный, сексуальный, харизматичный. Признаюсь, очень болела за Сашу. Следующие сезоны я практически пропустила, но была наслышана о Яне Станишевской и Розе Аль-Намри. Посмотрела пару выпусков с этими девушками и поняла, что обе они мне очень импонируют.

– У тебя достаточно сильный характер – этим ты цепляешь и зрителя, и мужчин. Думаю, это обусловлено какими-то определенными событиями. Хотелось бы услышать историю любви, которая наверняка была в твоей жизни и, несомненно, повлияла на общение с парнями.


– В моей жизни были отношения, влюбленность, но серьезных чувств я не испытывала ни к кому и никогда. Был случай, когда мне нравился молодой человек, который не обращал на меня внимания, водил за нос, но это очень быстро прошло и не наложило никакого отпечатка. Мой характер сформировали не мужчины, которые приходили и уходили, а какие-то бытовые моменты. Мужчина может либо распустить женщину, либо внушить ей комплексы, но не повлиять на характер.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

Полную версию онлйн-конференции с Катей Полехиной смотрите прямо сейчас:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK