Україна має талант 7: братья Осичнюк покорили зрителей песней на слова Тараса Шевченко (ВИДЕО)

Україна має талант 7: братья Осичнюк покорили зрителей песней на слова Тараса Шевченко (ВИДЕО)
Папа и четверо сыновей, исполняющие музыку собственного сочинения на слова Тараса Шевченко, судьям понравились еще на кастинге шоу Україна має талант 7. В полуфинале талантливая семья выступила с не менее зажигательной композицией. В какой момент братья решили выступать вместе на сцене, журналисты узнали непосредственно у семьи Осичнюк

Братья Осичнюк начали выступить вместе еще задолго до кастинга проекта 
Україна має талант 7.  Их коллектив называется Спів братів и вчетвером братья успели отыграть уже не один концерт.  Иногда к ним на сцене присоединяется и их папа Владимир Осичнюк. Братья шутят, что тогда их группа называется «Спів братів плюс». Именно в таком составе семейная группа пришла на кастинг шоу.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

Музыкальная карьера семьи Осичнюк началась с того, что старший брат Дмитрий первым начал заниматься музыкой.

Некоторое время Дима играл в группе, но со временем она распалась. Тогда, присмотревшись к семейной фотографии, у него возникла отличная идея – создать новую группу и в качестве участников пригласить родных братьев. Младшие  братья поддержали его идею, и через год постоянных занятий семья собралась на первую совместную репетицию.

– Я сам – не музыкант, поэтому, конечно, было волнение перед выходом на сцену. Вот сыновья – профессиональные музыканты, — поделился своими впечатлениями после выступления в полуфинале шоу
Україна має талант 7 отец четырех талантливых артистов Владимир Осичнюк. — Для меня это был очень необычный опыт. К моему удивлению, уже на сцене я был полностью спокоен.  Нам всем очень помогала целая команда профессионалов, которая создавала шоу. Они посоветовали нам просто расслабиться и получить удовольствие от выступления.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

Все братья получили музыкальное образование и сейчас стараются как можно чаще выступать. Хотя в финал шоу Україна має талант 7 семья Осичнюк не прошла, братья не унывают, ведь музыка – дело их жизни и в их планах покорение новых музыкальных вершин.

Смотрите онлайн выступление семьи Осичнюк на шоу Україна має талант 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK