Україна має талант 7: коллектив Мацьопа устроил заводные танцы в подгузниках (ФОТО)

Україна має талант 7: коллектив Мацьопа устроил заводные танцы в подгузниках (ФОТО)
Семейный центр Мацьопа поставил рекорд на шоу Україна має талант 7 – малютки этих четырех очаровательных мам стали самыми юными участниками в истории шоу.

Коллектив состоит из четырех молодых женщин и их детей: Мирославы и 10-месячной Евы – самой юной участницы коллектива, Натальи и 11-месячной Софии, Иры и 11-месячной Ани, и Ольги и Иллюши, которому недавно исполнился год и четыре месяца.

Смотреть онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн 2 прямой эфир – 02.05.2015 (ВИДЕО)

Вопреки всем распространенным стереотипам, эти мамы вовсе не собираются сидеть дома в декрете  со своими малышами они продолжают активно заниматься спортом и вести очень насыщенный и богатый положительными эмоциями образ жизни. Как им это удается, журналисты узнал из первых уст.

– Почему вы решили участвовать в шоу Україна має талант 7?

– Нам кажется, у нас очень интересный опыт материнства и мы захотели им поделиться. Декрет – это не только пеленки, это также отдых и развитие. Абсолютно все мы делаем с любовью.

– Чем еще в столь юном возрасте занимаются ваши детки?

– На проекте мы показали динамическую гимнастику, но кроме этого они плавают, ныряют, катаются верхом. Мы ходим  с ними в походы, поднимаемся в горы, живем в палатках. Мы живем своей обычной жизнью и активно вовлекаем в нее наших детей.

Смотрите также: Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

– Существует распространенное мнение, что детский организм очень уязвим, и в таком возрасте стоит избегать больших нагрузок, это правда?

– Для детей хорошо быть вместе со своими родителями. И если их родители счастливы, то будут счастливы и дети. Если родители будут скучать по своим хобби, от которых им пришлось отказаться, о каком счастье ребенка можно говорить?

– Тем не менее, участие в проекте Україна має талант 7 – это определенная нагрузка для детей, все ли прошло хорошо?

– Когда мы только приехали, у Илюши поднялась температура, но сейчас все хорошо. Потому что мы вместе, а вместе мы все преодолеем!

Смотреть онлайн видео выступления 
семейного центра Мацьопа на шоу Україна має талант 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK