Україна має талант 7: Константин Томильченко рассказал о своем фаворите

Україна має талант 7: Константин Томильченко рассказал о своем фаворите
В седьмом сезоне шоу Україна має талант Константин Томильченко попробовал себя в совершенно новом амплуа. Креативный продюссер и судья шоу Танцюють всі! в этот раз предстал перед зрителями в роли телеведущего. О новом опыте и своем фаворите на проекте Константин Томильченко рассказал журналистам.

– Кого бы вы хотели видеть в суперфинале шоу
Україна має талант 7?

– Я был безумно рад за Петра Сказкива. Так же я был безумно разочарован, что танцевальный коллектив Адэм не прошел. Мне действительно хотелось видеть их в суперфинале. Они невероятно талантливые, у них есть то, чего у многих нет. Но если выбирать между Петром и «Адэмом» я бы точно так же, как и Украина, выбрал Петра.

Смотрите онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн выпуск от 16.05.2015 (ВИДЕО)

– В седьмом сезоне шоу Україна має талант 7 вы попробовали себя в роли ведущего. С какими сложностями вы столкнулись в новом амплуа?

– Вначале у меня были проблемы с горлом и со спиной. Надо было долго стоять, особенно на телекастингах. Я специально делал массаж, чтобы как-то себя размять. Но мы все привыкаем ко всему. Сейчас я уже привык к тому, что надо постоянно говорить.

 Что для вас сложнее: быть судьей или быть ведущим?

– Сейчас мне все-таки сложнее быть ведущим. Это немного другая ответственность. Быть судьей я уже привык, я знаю, что рядом со мной мои коллеги. Здесь все немного по-другому. Здесь надо вести шоу и делать это четко, лаконично и осмысленно.

Читайте также: Україна має талант 7: Саид Джурди Абд Аллах объявил о скорой свадьбе (ФОТО)

– 
Мечтали ли вы когда-нибудь стать ведущим?

– Я никогда не мечтал бить ведущим. Мне просто сказали: «Константин, а давай-ка ты будешь ведущим?» Точно так же когда-то мне сказали: «Константин, а давай-ка ты будешь судьей?» Я уже и не знаю, чего дальше ждать. Сначала я был постановщиком, потом главным постановщиком, потом креативным продюсером, потом судьей, теперь ведущим. Кто знает, что будет дальше?

– Кто был вашем фаворитом в седьмом сезоне шоу Україна має талант?

– Моим фаворитом был Петр Сказкив. И я искренне хотел, чтобы этот парень выиграл. Думаю, он так же был достоин победы.

Смотреть онлайн шоу Україна має талант 7. Четвертый прямой эфир. Саид Джурди Абд Аллах:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK