Холостяк 5: Лена Головань рассказала о своем непростом характере (ВИДЕО)

Холостяк 5: Лена Головань рассказала о своем непростом характере (ВИДЕО)
Финалистка проекта Холостяк 5 Лена Головань поведала не только об особенностях своего нрава, но и о том, с кем на протяжении нескольких месяцев ей было сложно найти общий язык.

Что послужило для тебя мотивом строить отношения на проекте Холостяк 5? Ведь ранее ты уже имела подобный опыт на ТВ.

– Изначально я не ставила перед собой цель построить отношения с каким-то определенным мужчиной. Я хотела проверить свои чувства, что-то поменять в жизни. Я очень долго думала: а стоит ли идти? Я знала, что у многих будет реакция а-ля «она уже была там, теперь тут…». В общем, все невозможное возможно (смеется), чувства на проекте все-таки действительно появились.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

С кем из участниц шоу Холостяк 5 тебе было тяжелее всего общаться и почему?

– С Катей Шорниковой. Изначально мы легко находили общий язык, однако потом несколько ее фраз все изменили. Я поняла, что человек судит людей по одежке, а не по каким-то внутренним качествам. Сейчас мы нормально общаемся, но во время проекта были конфликты. Хотя это вполне объяснимо: мы находились все вместе в замкнутом пространстве 24 часа в сутки. Да еще и боролись за сердце одного молодого человека. Также случались разногласия и с Раминой. Но это в прошлом.

Ты так быстро во всех влюбляешься. Складывается ощущение, что ты легкомысленная. Это так?

– Нет, абсолютно. Если бы я действительно была влюбчивой, у меня давно уже было бы 10 детей и муж. Я могу быстро влюбиться лишь в того человека, которого хорошо почувствую, т.е. в «своего». В моей жизни было два таких случая. С Димой я видела будущее вместе, но не видела перспективы семейных отношений. Сережу же я представляла отцом своих детей.  Я не влюбчивая, но я очень любвеобильный человек. Запросто могу сказать первому встречному или студентам: «Боже, мои бусинки, я вас так люблю!», и у меня это не вызовет какого-то ступора. Думаю, если бы все говорили друг другу о своих чувствах, было бы гораздо проще. Так что, возьмите на заметку (улыбается).


Читайте также: Холостяк 5: кто победил в шоу – 29.05.2015 (ФОТО, ВИДЕО)

Полную версию видеоконференции смотрите прямо сейчас:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK