Голос країни 5: Антон Копытин рассказал о новой квартире (ВИДЕО)

Голос країни 5: Антон Копытин рассказал о новой квартире (ВИДЕО)

Победитель шоу Голос країни 5 и счастливый обладатель новой квартиры в Киеве Антон Копытин до сих пор не верит, что ему так искренне улыбнулась судьба.

Многодетный отец из Донецка уже видел подаренное наставницей жилье и признался, что чувствует себя на седьмом небе от счастья.

"На следующий день после завершения проекта Голос країни 5 позвонила Тина Кароль сказала собирать семью на осмотр квартиры. Поэтому это никакая не шутка. Все по-настоящему. И у меня уже даже есть фотографии жилья на моей странице в Фейсбуке.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн финал от 07.06.2015 (ВИДЕО)

Там я поделился нашими первыми впечатлениями . Я бесконечно благодарной Тине Кароль за ее щедрость", - сказал во время онлайн-конференции нашему сайту Антон.

О чем после победы в шоу Голос країни 5 Антона Копытина попросил маленький сын? Какую песню Антон не хотел петь на проекте Голос країни 5?

Как с подопечным Тины Кароль общались другие тренеры? Хотите узнать ответы на эти вопросы, тогда смотрите прямо сейчас полное онлайн-интервью с Антоном Копытиным на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн видео-интервью с победителей шоу Голос країни 5 Антоном Копытиным:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK