Х Фактор 6: Андрей Хлывнюк рассказал о первых впечатлениях от кастингов шоу

Х Фактор 6: Андрей Хлывнюк рассказал о первых впечатлениях от кастингов шоу
Телеканал СТБ начал съемки кастингов шестого сезона популярного вокального шоу Х фактор 6. Новый судья проекта – Андрей Хлывнюк рассказал о первых впечатлениях от кастинга и о том, каково ему находиться в кресле члена жюри.

Андрей, вы впервые взяли на себя ответственность судить участников телешоу. Насколько вам легко это дается?


Это тяжелая роль, потому что это судьбы людей, огромная ответственность. Люди, приходящие на Х фактор  искренние, они стараются; в большинстве случаев им действительно есть, что показать и я должен правильно, максимально честно (ведь других вариантов и быть не может) дать оценку с позиции своего опыта. Я думал, сказать человеку «нет» проще. Оказалось, в разы сложнее. Особенно, если человек, стоящий перед тобой на сцене уверен, что это его единственный шанс. Но! Это не единственный шанс можно подготовиться лучше, прийти в следующем сезоне и показать лучший результат.

Читайте также: Бумбокс празднует свое 10-летие: интервью с Андреем Хлывнюком

Как вас приняла команда проекта?

Отлично! Интересные, состоявшиеся личности, компетентные во многих вопросах. Много новой информации, много фактажа. Мы не просто отрабатываем задание и с моей, и со стороны команды происходит полное вовлечение в проект мы пытаемся помочь людям.

Съемки идут уже неделю. Как часто за судейским столом возникали разногласия и с кем?


Во многом у меня расходятся взгляды с Сергеем Соседовым, но это расхождения скорее технического характера. Каждый человек слышит по-своему  то, как исполнитель проживает песню. Это нормально, и я совершенно адекватно отношусь к тому, что мы с коллегами можем по-разному реагировать.

Читайте также:  Группа "Бумбокс" осталась без концертов в России

Смотрите онлайн клип группы Бумбокс на песню Выход:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK