МастерШеф: Ангелина Зарваницкая собралась под венец

МастерШеф: Ангелина Зарваницкая собралась под венец

Эффектная блондинка с четвертого сезона кулинарного шоу МастерШеф поделилась с посетителями своей страницы в социальной сети радостной новостью – она выходит замуж! Молодой человек, с которым Ангелина Зарваницкая знакома не так уж и долго, сделал ей предложение. 

Ангелина, расскажи, кто же твой избранник и как вы познакомились.


– Мой избранник самый-самый лучший, моя опора и мое счастье! Познакомились мы полгода назад, хотя удивительно, что не знали друг друга раньше. У нас огромное количество общих знакомых и, можно сказать, один круг друзей. Первое знакомство было весьма забавным.

Читайте также: 
МастерШеф: Ирина Бактиая научит зрителей вкусно готовить

На тот момент я и подумать не могла, что передо мной сидит мой будущий муж. Но признаюсь, что он мне приглянулся. Женя мой ровесник. Он учился в Киеве, потом переехал на постоянное место жительства в Израиль.

Но через несколько лет вернулся в Севастополь, наверное, чтобы встретить меня
(смеется). Сейчас мы вместе живем в Севастополе, работает он в ЧНГ (Черноморнефтегазе).

Он знает о твоем участии в МастерШеф?


– Да, но он не смотрел шоу. Смотрела его бабушка (улыбается). Относится он к моему участию там положительно, но ревнует, когда мне в социальных сетях пишут зрители МастерШеф, делают комплименты, хотят познакомиться. Но он очень рад тому, что дома всегда много вкусностей (смеется).

Читайте также: 
МастерШеф. Дети: премьера нового кулинарного шоу скоро на СТБ

Как произошло предложение руки и сердца? Судя по фото в инстаграме, так, как об этом мечтают все девочки.

– Предложение я получила на свой день рождения. Это было в Судаке, в отеле, похожем на древний замок, я там была как принцесса из сказок, которую пришел спасать принц.

Весь день мы провели только вдвоем, и вечером я зашла в номер, украшенный шарами, лепестками роз и свечами. В этот момент мне и сделали предложение. Естественно это было неожиданно, романтично и, наверное, как мечтает любая девушка. Так, 16 мая я была не только именинницей, но и стала невестой.


Когда же, собственно говоря, состоится торжество?


– Свадьба планировалась на конец августа. Но из-за того, что вначале того же месяца мой папа уезжает из страны, мы решили ее перенести. Все-таки хочется, чтоб на нашем празднике присутствовали родители в полном составе.

Смотрите онлайн: 
Детектор лжи 7: смотреть онлайн новый выпуск от 20.04.2015 (ВИДЕО)

Я, честно говоря, очень хочу тихую, небольшую церемонию – роспись на островах. Без пышных платьев, шумных вечеринок и т.д. Я считаю, что вполне достаточно устроить отвязные девичник/мальчишник и улететь.

Но мой муж думает иначе, он все-таки хочет пышную церемонию и аргументирует это тем, что на острова можно поехать и на медовый месяц. Так что, какой в итоге будет свадьба, пока секрет даже для нас.


А что с твоим увлечением кулинарией? Ты не продолжила свой путь в этой сфере?


– Пока я готовлю только для самых близких и любимых, но все время пытаюсь совершенствоваться в этой сфере и осваивать все новые блюда. В последнее время делаю упор на десерты.

После свадьбы мы собираемся переехать в Теревьеху
(Испания), и я хочу там открыть кондитерскую. Такую маленькую, миленькую, со светлыми стенами, большими окнами и розовыми стульями (улыбается). Такая вот моя розовая мечта.

Читайте также: 
МастерШеф: Светлана Шептуха стала мамой


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK