МастерШеф 4: Женя Поливода на кастингах нового сезона делился опытом

МастерШеф 4: Женя Поливода на кастингах нового сезона делился опытом

Женю Поливоду зрители запомнили как харизматичного, эмоционального и искреннего юношу. Прекратив борьбу за звание лучшего кулинара в четвертом сезоне шоу МастерШеф, парень не смог распрощаться с любимым проектом и вновь отправился на кастинг… правда, уже не в качестве претендента на место в команде.

Журналистам удалось пообщался с Женей Поливодой и разузнать все подробности его пребывания на мероприятии.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как охлаждаться в жару (ВИДЕО)

Женя, раскрой тайну: ты вновь решил попытать удачу в 5 сезоне МастерШефа?

— Нет, по правде говоря, на этот раз я пришел как гость по собственному желанию.  Я просто вспомнил о том, как сам когда-то точно также находился на кастинге, ничего не знал и даже не предполагал, к кому могу обратиться за поддержкой.

Именно поэтому я и посетил "просмотр" кандидатов: захотелось подбодрить их и поделиться личным опытом, рассказать о том, как я достигал успеха.


Чем в основном удивляли претенденты на место в команде?

— Все старались продемонстрировать свои таланты по максимуму: экспериментировали и с рыбой, и с овощами, и другими интересными продуктами. Ставку больше делали на оригинальность, нежели на качество технологии приготовления блюда.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: рецепт роз из рыбы от Евгения Поливоды (ВИДЕО)

Напомнил ли кто-нибудь из ребят тебе коллег по шоу МастерШеф 4?

— Был один парень, который очень смахивал на Ярослава Бреуса. Повязку на голову одень и точно: вылитый Ярик! Очень колоритный молодой человек. А вообще, признаюсь, на кастинге я надеялся встретить кого-то, кто походил бы на меня, но, как оказалось, таких еще поискать надо (смеется).

Люди узнавали тебя? Что говорили?

— Они были удивлены, мол: "Почему ты вновь на кастинге?". Каждый подходил и спрашивал: сложно ли пройти в 20-ку, где живут участники шоу МастерШеф и т.д. Немало интересовались и определенными кулинарными тонкостями.

Присутствовал ли кто-то из судей? Удалось с ними пообщаться?

— К сожалению, я смог перекинуться парой слов лишь с Татьяной Литвиновой. Она поинтересовалась моими успехами и на этом, увы, все. Ни Эктора, ни Николая я не видел.

Читайте также: 
МастерШеф. Дети: премьера нового кулинарного шоу скоро на СТБ

Расскажи о своих буднях. Продолжаешь ли ты работать в университетском кафетерии?

— Да, до сих пор там тружусь. Сейчас у меня отпуск, но я все равно стараюсь занять себя чем-нибудь интересным. Продолжаю общаться со многими участниками не только МастерШефа, но и других проектов. Вообще, я очень благодарен своему сезону за то, что он подарил мне возможность знакомиться с уникальными и талантливыми людьми.


Смотрите онлайн забавное видео с участием Жени Поливоды:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK