Хаял Алекперов рассказал о летнем отпуске и планах на будущее

Хаял Алекперов рассказал о летнем отпуске и планах на будущее

После длительного отпуска, дважды победитель и судья Битвы экстрасенсов в Украине, эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы ясновидящий Хаял Алекперов вернулся в Украину.

Хаял, расскажите, как вы провели отпуск, что нового произошло у вас за последнее время?


— Больше месяца я пробыл на родине в Азербайджане. За последнее время я очень устал и мне просто необходимо было хоть ненадолго вернуться на родную землю, повидаться с родителями, друзьями и посетить святые места. Что я и сделал в первую очередь.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 от Хаяла Алекперова

По приезду я сразу же отправился в паломничество в Иран. Там находится гробница пророка Рзы, из рода которого я происхожу.

Несколько дней я был там, молился днем и ночью, общался с Богом, а после поехал в Азербайджан к святому источнику. Посетил гробницу великого целителя Мир Мовсум Ага, которая находится в Баку. А когда мое паломничество закончилось, я вернулся домой. Ну а дома, как всегда, много работы. Помогал отцу делать ремонт, потом мы вместе перевозили в горы улья с пчелами. Изначально это была моя идея завести пчел и сейчас у нас всегда есть свой мед.


Мы знаем, что в Азербайджане сейчас Рамадан…


— Да, с 18 июня начался святой месяц, в течение которого мусульмане соблюдают строгий пост. Основной смысл его в том, чтобы укрепить веру, переосмыслить свой образ жизни, расставить жизненные приоритеты и, конечно, духовно обогатиться путем ежедневной молитвы.

Невероятно важными действиями на протяжении всего месяца являются благие дела. Это милостыня, и любая другая помощь нуждающимся. Однако я стараюсь помогать людям, не зависимо от дня недели или праздника.


Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.07.2015 (ВИДЕО)

Чем планируете заниматься в ближайшие месяцы на Украине?

— В ближайшие месяцы мне предстоит большое количество съемок и командировок в самые разные уголки Украины, где вместе со своими коллегами я буду продолжать помогать людям.

Напомним, что в скором времени стартуют съемки пятнадцатого сезона самого мистического проекта страны Битва экстрасенсов. А телезрители смогут увидеть новых участников проекта Битва экстрасенсов уже этой осенью. Следите за новостями на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн видео о том, как Хаял Алекперов рассказывает о суевериях в ПеданПритула Шоу:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK