Евгений Толочный рассказал о съемках клипа

Евгений Толочный рассказал о съемках клипа

Финалист пятого сезона шоу Голос країни Евгений Толочный со своей группой снял воспалительный клип на песню На равных, который планирует представить уже этой осенью.

На днях экс-подопечный Александра Пономарева поделился фотографией со съемочной площадки, а также рассказал подробности творческого процесса.

Читайте также: 
Группа Скрябин нашла нового вокалиста

Женя, клип снимали в частности на крыше. Почему была выбрана именно такая локация?

— На самом деле мы снимали клип в трех локациях, которые раскрывали основной сюжет. Крышу выбрали не случайно. Это, возможно, "самое классическое" место для рок-группы, но нам показалось, что это не помешает сделать качественный продукт. К счастью, высоты у нас не боялся никто.

Что было тяжелее всего?


— Справиться с жарой в тот день, ведь мы все-таки снимали в зенит! Съемки продолжались 12:00. И было сверхважно сделать все запланированное, поэтому пришлось активно передвигаться вместе с командой. Все сработали очень оперативно, поэтому мы успели. Я очень благодарен съемочной группе, в частности режиссеру Алине Диановой и оператору Диме Гончарову.

Читайте также:
Голос країни 5: Евгений Толочный попал в тюрьму (ФОТО)

Что из того, чему ты научился на шоу Голос країни 5, тебе помогло во время работы над видео?

— В шоу Голос країни 5 понимаешь, насколько важна отдача аудитории, когда ты смотришь в камеру. Поэтому на съемках я пытался думать о тех, кто будет находиться по ту сторону.

Уже скоро ты будешь выступать с группой Скрябин на фестивале ЗАПАД. Быстро нашел общий язык с ребятами-музыкантами?

— Действительно, 14-го августа группа Скрябин & Евгений Толочный появится на этом фестивале. Мы уже прошли проверку боем на июльских концертах и ??теперь мне придется держать оборону самому. Но я уверен, что все пройдет хорошо, ведь у меня за спиной большие профессионалы своего дела.

Читайте также: 
Голос країни 5: Евгений Толочный к экспериментам готов!

Как ты себя чувствуешь, когда исполняешь репертуар группы Кузьмы?

— Когда я смотрю на публику, которая приходит на концерты Скрябина, мне становится тепло от того, что эти люди, несмотря ни на что, любят эти песни и дорожат моментами, когда звучит эта музыка. Мне хотелось бы, чтобы такая аудитория больше появлялась и на моих сольных концертах. Для этого, конечно же, нужно много работать. У меня все для этого есть.

Смотрите онлайн выступление Евгения Толочного на шоу Голос країни 5 с песней группы Скрябин:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK