Коли ми вдома: Татьяна Зиновенко хотела бы сыграть Хауса в юбке

Коли ми вдома: Татьяна Зиновенко хотела бы сыграть Хауса в юбке

В перерывах между очередными съемками скетчкома Коли ми вдома актриса Татьяна Зиновенко рассказала журналистам о том, как относится к скетчкому, с какой просьбой к ней чаще всего обращаются на улице и в роли кого она хотела бы попробовать себя на экране.

Татьяна, поделитесь своими впечатлениями о втором сезоне?

— Знаете, во время работы над эпизодами, я приходила на площадку как к себе домой. Такое редко бывает.

Коли ми вдома — тот самый случай,  когда съемочная группа становится частичкой твоей жизни. В подобной атмосфере всегда приятно трудиться. Хочется верить, что итог получился хорошим.


Читайте также: 
Коли ми вдома: Татьяна Шелига поделилась подробностями работы над новым сезоном

Какого было вам примерить роль настоящей украинской женщины, в руках которой сосредоточено управление всем домом? Есть ли реальный прототип у героини?

— Пожалуй, это собирательный образ. Опыт позволил мне в разные периоды жизни встречаться с людьми, говорящими либо поступающими так, как мой персонаж – Наталья Богдановна. Причем это необязательно были женщины. Командный тон у героини явно не от представительницы прекрасного пола (улыбается).

В каких она отношениях с другими жильцами?

— Ее все боятся. Она — настоящая хозяйка не только своей квартиры, но и всего дома. Знает, какие цветы где расставить, кого куда посадить, чтобы всегда и везде был порядок и т.д. Такая вот деятельная пенсионерка. С Надеждой она хорошо общается, а вот Гришу недолюбливает (смеется). Но если честно, хорошие у нас соседи, культурные.

Читайте также: 
Коли ми вдома: Кирилл Бин рассказал о съемках нового сезона

Случались в вашей жизни курьезные ситуации, связанные с Натальей Богдановной?

— По правде говоря, нет. Чаще всего люди просто подходят на улице, просят расписаться или сделать снимок на память. Самая благодарная публика это, конечно же, дети.

В реальности вы тоже свекровь?

— Нет, я потенциальная теща в квадрате – у меня две дочери.

В каком еще амплуа хотели бы себя попробовать?

— Была бы рада сыграть доктора Хауса в юбке. Очень уж люблю медицинскую тему. Еще мне очень по душе, когда рабочие линии пересекаются с жизненными. К примеру, в офисе ты жесткий и сильный, а дома абсолютно неприспособленный, возможно в какой-то мере даже обиженный человек, который не подает виду, потому что попросту не имеет на это право.

Читайте также: 
Коли ми вдома: Катерина Кистень советует своей героине, как жить

Напомним, второй сезон самого семейного скетчкома Украины Коли ми вдома стартует 28 августа на канале СТБ и на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс нового сезона скетчкома Коли ми вома:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK