Земфира: не представляю себя политиком (ВИДЕО)

Земфира: не представляю себя политиком (ВИДЕО)
Российская певица Земфира дала свое первое за последние несколько лет телеинтервью. В программе Познер рокерша рассказала о своем отношении к гламуру, политике, о своих фобиях и внутреннем конфликте.

Земфира призналась, что тщательно следит за тем, что о ней пишут в прессе.

"Я бы не хотела знать все, что обо мне пишут. Но слежу за этим. Я – активный интернет-пользователь", – отметила Земфира.

"В последний год интересуюсь политикой. Мне нужно быть в курсе, с кем мы воюем сегодня. Конечно, вижу отзывы в соцсетях. Они могут и огорчить, и обрадовать – в этом смысле я обычный, эмоциональный человек. Приятная фраза коллеги может меня подбодрить", – добавила она.

Читайте также: Ксения Собчак отметила день рождение с песнями Земфиры (ФОТО)

Но несмотря на интерес к политической ситуации в мире, от общения с чиновниками Земфира уходит:

"У меня нет никаких отношений с людьми из правительства. Они мне не делали предложений, о которых стоило бы говорить всерьез. У меня нет нужды приближаться к власти. Политики – опасные люди. Очень скользкая профессия. Я стараюсь держаться на расстоянии, а у власти нет необходимости использовать меня, и это на руку мне".

"Не могу даже представить себя участником политического движения. Мое выступление на съезде "Наших" было следствием обмана. Меня повезли и сказали, куда мы едем, только в дороге. Я приехала, выступила, но сняла нашивки и баннеры "Наших" на время выступления. Их это расстроило", – добавила она.

Читайте также: Земфира заплатила денег обиженному фанату

К слову, Земфира не скрывает, что не любит быть среди людей. А привычное для многих метро для певицы – мука.

"Я вообще редко выхожу на улицу, я домосед. Публичные сборища не люблю. Мне хватает концертов. Но даже на концертах стою поодаль от людей. Мне пришлось однажды спуститься в метро – это ужасно! Я не могу", – отметила звезда.

Не считает Земфира себя частью гламура: "Конечно же, это не про меня. Я – нечто противоположное определению "гламур". Потому что я не формалист. А термин "гламур" предусматривает идеальную форму".

Читайте также: Земфира могла спеть на Олимпиаде в Сочи

Смотреть онлайн Земфира в программе Познер:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK