Голос країни 6: Николай Бобрик старается петь душой

Голос країни 6: Николай Бобрик старается петь душой

15 мая солист Ровенской областной филармонии  Николай   Бобрик  впервые в жизни спел в прямом эфире шоу  Голос країни 6 .

За кулисами вокального проекта Голос країни 6 подопечный Святослава Вакарчука рассказал о сотрудничестве с наставником и признался кому, кроме себя, желает победы.

Николай, чему ты научился с тех пор пришел на слепые прослушивания шоу Голос країни 6?

Читайте такожГолос країни 6: Павел Палийчук спел о любви в гигантском сердце

- Голос страны - фантастическая вокальная школа. Я счастлив, что развиваюсь на проекте и тем сам удивляюсь своим возможностям. На батлах я исполнял песню Sam Smith "I'm nоt the only one", хотя на репетициях считал ее слишком тяжелой технически. Но, когда начал готовить "Балладу про мальви" для нокаутов, понял: эта песня еще сложнее. Однако, я справился и попал в прямые эфиры. 

Какую самый важный совет тебе дал твой наставник?

- Во время репетиций с тренером я понял, что важно не то, как берешь ноту, а то, как передаешь эмоции. И еще раз убедился в том, что на сцене нужно быть настоящим. И Святослав Вакарчук отметил именно это. А также посоветовал быть просто музыкантом и петь душой, ведь именно искренность отзывается в сердцах.

Что было для тебя самым сложным на этапе подготовки к первому прямому эфиру?

Читайте такожГолос країни 6: Назар Бецель зажег сцену в прямом эфире

- Трудно собраться не с силами, а с мыслями, чтобы правильно передать эмоцию. Хочется, чтобы зритель услышал буквально несколько фраз и понял, достоин ли я идти дальше или нет. Не скрою, что готов к любому результату, хотя, конечно, буду стараться как никогда. Я так болею за свою команду! Мы за это время сблизились и подружились, поэтому очень не хотелось бы расставаться.

А, если так сложится, что ты уйдешь, кому из участников своей команды ты больше желаешь победы?

- Всем! Каждый из воспитанников Святослава безупречный в своем жанре. Во время нокаутов я был убежден, что победит Эскендер Ислямов или Аняня Удогво. А теперь болею за Маргариту Тышкевич - у нее невероятно интересный и прекрасно поставленный голос.

Кто их девушек Голосу країни 6 пришелся тебе по душе?

- У нас все красивые девушки, их красота и талант вдохновляют

Читайте такожГолос країни 6: смотреть онлайн прямой эфир от 15.05.2016

Второй прямой эфир шоу Голос країни 6 смотрите уже в воскресенье, 22 мая, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Голос країни 6 - прямой эфир от 15.05.2016 - Николай Бобрик:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK