Оксана из «Киев днем и ночью» в гостях у ТV.UA

Оксана из «Киев днем и ночью» в гостях у ТV.UA

Сегодня у нас в гостях девушка, в которой поразительным образом сочетаются простодушие и целеустремленность, наивность и сила духа, вера в сказку и опыт личных разочарований.

Как у вас изменилась жизнь за последний год? 

Моя жизнь за последний год перевернулась с ног на голову. И это только к лучшему! Чрезвычайна благодарна судьбе, за то, что она что подарила мне такой шанс стать частью «Киев днем и ночью».

Читайте такожУля из «Киев днем и ночью» в гостях у ТV.UA

Насколько вам помогает/мешает нынешняя популярность? Может, пропускают в очереди в маркете, или, наоборот, из-за всеобщего внимания от общественных мест пришлось отказаться?

Мне очень приятно, что люди на улицах меня узнают. И приятно, когда фотографируются или просят автограф, но дискомфорта это мне не приносит. Я, как и все, пользуюсь общественным транспортом, хожу в магазины, стою в очереди в банке. Чрезмерное внимание никак в жизни мне не мешает и поэтому я счастлива!

Где и как планируете провести отпуск? 

Я отдыхаю в работе, поэтому с отпуском нужно немного подождать. У меня действительно много работы. Уже отдохну позже.

5 черт характера, которые больше всего цените в людях? 

Доброту. Любовь (неважно какую, к родителям, к любимому человеку, к животному или Родине) . Преданность, верность, целеустремленность.

Читайте такожСаша из «Киев днем и ночью» в гостях у ТV.UA

Что вы никогда не простите любимому человеку и почему? 

Любимому человеку я готова простить все, если это действительно мой любимый человек. В том и состоит любовь. Если ты не знаешь, любишь ли ты его или ее, спроси у себя готов ли все простить, чтобы вернуть этого человека. Если да – поздравляю: ты нашел свою половинку.

Что у вас способно вызвать искреннюю улыбку? 

Моя улыбка всегда искренняя. Но самые искренние эмоции, слезы и улыбки вызывают мои бесценные родители.  Низкий им поклон и благодарность за все.

Какой самый яркий момент в жизни за последний год? 

Самый яркий момент для меня - знакомство с новыми людьми, теперь уже моими друзьями. Кто бы знал, что за год они станут моей семьей? (улыбается)

Что вас способно по-настоящему напугать? 

Смерть , и даже продолжать не хочу.

Читайте такожКарина из «Киев днем и ночью» в гостях у TV.UA

Если вам понравился парень, готовы ли первым подойти познакомиться и какой будет первая фраза? 

На самом деле никогда первой знакомиться я бы не подошла. Не из-за гордости, нет. Я боюсь отказа. Но если бы решилась все же, то, наверное, спросила бы какую-нибудь глупость: «который час» или «как пройти в библиотеку» (смеется), а потом бы сказала, что просто хотела познакомиться.

У вас есть заветная мечта? 

Моя мечта купить путевку родителям на море, и я надеюсь, что она скоро осуществится! И вторая: хочу быть всегда счастливой и никогда не плакать.

Как справляетесь с нынешней жарой?

 Я люблю когда жарко! Всегда говорю, что лучше обгоревший нос, чем обмороженные пальцы. Так что сейчас я просто наслаждаюсь летом!

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK