Новый клип Таисии Повалий: певица косит под Шерон Стоун (ВИДЕО)

Новый клип Таисии Повалий: певица косит под Шерон Стоун (ВИДЕО)

Депутат Верховной Рады и народная артистка Украины Таисия Повалий успевает совмещать приятное с полезным - для нее политика сцене не помеха. Вчера певица презентовала свой новый клип "Где любовь, там и рвется".

Муж Таисии Игорь Лихута удивляется и восторгается умением и силой певицы: "Если честно, для меня загадка, откуда у Таи столько энергии. Я даже иногда называю ее Железная леди. Правда, ей это не нравится. Таисия, прежде всего, женщина с большой буквы и ей совсем не хочется выглядеть "железной и несгибаемой". Даже если это ассоциация с легендарной англичанкой".

Артистка удивила своих поклонников новыми образами, которые явно напоминают голливудских актрис. В одном из эпизодов клипа Таисия похожа на героиню фильма "Основной инстинкт" Шерон Стоун, а в другом – напоминает злую королеву из фильма "Белоснежка и охотник", в котором сыграла Шарлиз Терон.

Стоимость же этого клипа оказалась достаточно высокой даже для певицы такой величины, как Таисия Повалий. Цена колеблется от 80 до 100 тысяч у.е. (640-800 тысяч грн., – прим.ред.), а режиссером стал Алан Бадоев.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK