Участники «Голоса країни» создали Roleks (ВИДЕО)

Участники «Голоса країни» создали Roleks (ВИДЕО)
Судьба часто сводит талантливых и неординарных людей вместе, для того, чтобы создать что-то действительно выдающееся. Именно так образовался дуэт Roleks.

Участник шоу «Голос країни» Макс Корнелюк и экс-участница гелз-бэнда Freedom-jazz саксофонистка Иванна Олейник объединились, чтобы создавать музыку в стиле евро-дэнс.
У многих сразу же возникнет ассоциация с известным брендом, но как говорят сами музыканты - к часам название их коллектива не имеет никакого отношения.

С первых аккордов их песен, можно сразу отметить, что здесь работают профессионалы музыкального дела. Макс Корнелюк - музыкант, композитор и вокальный тренер, он умеет играть на девяти музыкальных инструментах, а Иванна Олейник - виртуозная саксофонистка, которая не расстается с инструментом с 4 лет.

Если говорить простыми словами, то группу Roleks можно характеризовать так: «саксофон плюс вокал». Этот необычный дуэт является единственным проектом такого формата в украинском шоу-бизнесе. Удивительно еще и то, что зачастую все привыкли видеть у микрофона девушку, а парня за музыкальным инструментом. В группе Roleks все наоборот!

Едва появившись, ребята сразу же привлекли к себе внимание – их песни вовсю крутят по радио, а лица то и дело мелькают на телеэкранах.

Совсем недавно группа Roleks представила свой дебютный клип на песню «YOU», который уже можно увидеть в эфире музыкальных телеканалов страны. А сегодня состоялась интернет-премьера видеоролика.

- Мы настолько вжились в сюжет, что в какой-то момент нам и вправду показалось, что мы ошиблись адресом и устроили праздник на чужой территории, - рассказывает Макс Корнелюк. – В целом же съемки прошли абсолютно непринужденно и очень весело, время пролетело незаметно.

Смотрим видео:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK